СМС-ки
   
Пейджер выключен!
 
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Найти себя.., Как вы узнали себя? Текстовая версия этой страницы  
НАИВная  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 191
На форуме: 9 лет, 11 месяцев, 3 дня
Выздоравливаю:
9 лет, 11 месяцев, 10 дней



Привет. Как вы узнавали себя, что вы любите? Чем хотите заниматься в плане работы? Может быть совсем круто что то поменяли? Реально интересны прям действия. Специальной профессии у меня нет , работала то там , то сям. Какая то апатия сейчас.. ну и конечно страхи и нет веры в себя. Хобби ... да тоже нет. Советы начать рисовать и крестиком вышивать воспринимают скептично ( реально не умею рисовать , петь и тд. ) . Умею общаться (Как мне кажется) ) с людьми , хочется что то найти свое , и С душой делать , но Как? Может быть вам что то откликнулись и есть что сказать , буду рада.


--------------------
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
!МИМОЗА  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Начинающие
Сообщений: 5
На форуме: 6 лет, 10 месяцев, 28 дней
Выздоравливаю:
6 лет, 11 месяцев, 10 дней



Привет. ab.gif У меня вот тоже апатия,страхи и нет веры в себя.Психолог сказал,что у меня депрессия и все эти вещи из-за этого.Сейчас собираюсь лечится,может тебе тоже с психологом проконсультироваться?
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Артём  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 979
На форуме: 13 лет, 1 месяц, 24 дня



Цитата (НАИВная @ 5.02.2018 - 22:32 )
Как вы узнавали себя, что вы любите? Чем хотите заниматься в плане работы?

Вначале я узнал других в себе. Например, родителей. И признал, что они не я. А как Я умею себя проявлять во внешнем мире... Оказалось, что никак. Это было опасно. Это присекали родители насилием. Сегодня учусь через 9-12 шаги.
Я люблю безопасность, самоуважение, приятные и полезные взаимоотношения с окружающими , люблю правду и облегчение ...

Цитата (Артём @ 27 сентября 2017 21:22 )
Я работал на очень плохой работе и получал очень мало денег, а теперь у меня очень хорошая работа и я получаю достаточно денег, даже откладываю.

Это одно и то же место. Только до программы и после


Цитата (НАИВная @ 5.02.2018 - 22:32 )
хочется что то найти свое , и С душой делать , но Как?

Ну дык служения зачем нам придумали... Думаю, что для этих целей. Пока себя не отыщем, можно позаниматься чем-то полезным для коллектива, в безопасности, получить навыки организатора, переводчика, составителя, да мало ли еще чего... Поле для меня оказалось непаханное..


Это сообщение отредактировал Артём - 8.02.2018 - 11:20


--------------------
       0  
Mirta  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 601
На форуме: 15 лет, 8 месяцев, 9 дней



Есть что сказать, но не теперь, и не здесь. Если через пару недель еще будет актуально, а лучше через месяц, то напиши в личку.


--------------------
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
       0  
катерина79  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 19
На форуме: 6 лет, 7 месяцев, 7 дней



У меня тоже беда с самоопределением. Нет никакого увлечения. За что ни возьмусь, всё при определенной доле упорства получается, но ничто не цепляет. Перепробовала массу занятий: получаю результат и тут же теряю интерес. Это что ли такая наша дисфункция... Эх...
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Ксюша Тортик  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 675
На форуме: 6 лет, 9 месяцев, 29 дней
В программе:
5 лет, 8 месяцев, 13 дней



Привет! Очень отзывается эта тема. Надо мной пока преобладает Ложная Личность, но я благодаря программе уже начинаю осознавать, какая моя Истинная Личность. Я выросла только физически, а в душе я ребёнок, поскольку мне запрещали заниматься тем, что мне нравилось в детстве. Поэтому, чтобы мне найти то, что мне нравиться сейчас, мне сначала надо дать себе то, что мне недодали или запрещали в детстве. Итак, что я любила в 6-14 лет: пение, танцы, спорт, делать мыло, кататься на коньках, гулять. Но всё это мне запрещали или же обесценивали эти увлечения, называли глупыми, несерьёзными или опасными, мне не давали самой выбирать свои увлечения и детские страхи(что-то случится, назовут глупым, засмеются, не получится) остались.
Вот моя настоящая Ксюша, как я сегодня считаю:
1)Работает в пекарне, зарплата 25 тысяч
2)Занимается домашним мыловарением
3)Читает книги "Коты-воители"
4)Каждый год ездит за на морько(на Российский или зарубежный юг).
5)Ходит гулять с детьми из дет.дом и в дом престарелых, занимается волонтёрстом на других интересных, для неё мероприятиях-любит помогать другим
6)Каждую субботу ходить в местную библиотеку играть в настольные игры
7)Имеет 2 высших образования
8)Живёт в Москве или Петербурге
9)Её любят и уважают
10)Она уверенна в себе, защищает свои границы и при этом не нарушает чужие.
11)Каждые выходные дома для себя печёт пиццы, тортики spring1.gif
Вот, как-то так buket1.gif
Конечно, мне к этому ещё идти и идти, но дорожная карта и компас у меня уже есть denrojdenija-140.gif 55.gif


--------------------
БКК, стр.160:Со смирением, мы скажем, наконец:"Вот, что со мной случилось. Это история моей жизни. И можно жить по-другому"
"Бог не зовёт подготовленных, Он готовит призванных"
Письмо на e-mail пользователюICQ
       0  
Матвей20  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



В поске Бога и себя истинного
**

Профиль
Группа: Форумчанин
Сообщений: 88
На форуме: 8 лет, 9 месяцев, 7 дней
На сайте:
7 лет, 8 месяцев, 8 дней



Да уж главное научиться мечтать. Из мечты можно цель соорудить. У меня цель на данный момент найти Бога. Спасибо.


--------------------
С любовью Ваш М.С[COLOR=red][SIZE=7][FONT=Arial]
Письмо на e-mail пользователюICQ
       0  
Лили  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 9
На форуме: 5 лет, 11 месяцев, 17 дней



Привет! Я пронесла свои увлечения через всю жизнь... рукоделие с детства, цветы, психология, танцы, музыка, животные. И работала то флористом, то на ручных изделиях хенд мэйд в смысле, то в теплицах промышленных. Крайние пару лет я поняла что это конечно здорово но для меня мне серьезно, и что я ваще не знаю профессий и где люди работают. Недавно просвещалась в интернете о профессиях. Много почерпнула, выбрала насколько подходящих опять же связанных с тем что мне нравится но серьезнее. Есть потребность изучить что-то новое, расспросила мнение друзей ( одной подруги) чем можно новым заняться, проходила какие-то тесты на определениие профессии подходящей, вроде всё. А, конечно, периодически вспоминаю что ещё нравилось в детстве, забытое что-то, вспоминается так то.... Вот. Пока всё, тоже актуальна очень эта тема работы для жизни.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Беседка | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса