СМС-ки
   
Пейджер выключен!
 
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Ищу МГ 2 шаг Ярославское направление или скайп Текстовая версия этой страницы  
moonguided  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Начинающие
Сообщений: 2
На форуме: 5 лет, 11 месяцев, 14 дней



Ищу малую группу 2 шаг. Мытищи/Королев/Щелково. Проходила 1 шаг в мг в Москве. Теперь переехали с семьей в глухое Подмосковье, ездить очень сложно с учетом того, что у меня ребенок маленький, и оставлять его особо не с кемsad.gif Очень не хочу бросать шаги, это для меня такая поддержка сейчас... Подмосковные группы, отзовитесь! В крайнем случае Скайп...
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Julia2018  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Форумчанин
Сообщений: 24
На форуме: 6 лет, 2 месяца, 14 дней



Добрый деню Нашли группу? собираем группу в скайпе на 2-ой шаг.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Малые группы | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 

Правила форума что это такое?

Малые группы – это одна из форм работы по 12 Шагам. Не являются обычными группами ВДА. Как правило, это группа из 5-10 человек, встречающихся еженедельно (вживую или по скайпу). На собрании обычно по очереди зачитываются выполненные задания (например, ответы на вопросы из рабочей тетради), может быть краткая обратная связь и выбор нового домашнего задания. Такая работа не заменит регулярного посещения собраний ВДА. Она лишь способствует индивидуальному выздоровлению и дополняет собой участие в обычных группах, рассказы о своем детском опыте, работу по Шагам, спонсорство и поиск Высшей Силы. В малых группах существуют определённые правила ведения собраний, отличающиеся от правил собраний ВДА. Организационно малые группы не относятся к Сообществу ВДА.