| 10 последних сообщений пользователя Иринушка |
| Беседка [ когда мне плохо я пишу стихи ] |
спасибо!!! |
| Беседка [ когда мне плохо я пишу стихи ] |
| Очень! |
| Беседка [ Афоризмы программы ] |
| нет сил терпеть...((( это про меня |
| Беседка [ когда мне плохо я пишу стихи ] |
| спасибо! |
| C чего начать? [ Жалко себя ] |
| Цитата (светка @ 31.07.2010 - 07:57) | | ДУМАЛА ВЫЗДОРАВЛИВАЮ А НЕФИГА |
фига! Просто бывают подъемы и спады)))
|
| C чего начать? [ Жалко себя ] |
| Трезвая 9 лет и 10 месяцев разрыв даже если представляю просто сдыхать начинаю( Поддержка и если хочешь малая группа открывается в Москве,если ты из Москвы конечно)) |
| Литература [ Вопросы о литературе ] |
| Не устаю благодарить) |
| Литература [ Вопросы о литературе ] |
| Цитата (Ксо @ 20.11.2009 - 18:02) | Вопрос снят - помогли уже:)
|
вопрос поднят помогите и мне)))
|
| Первый Шаг [ как писать первый шаг? ] |
| Мне кажется главное, что после того как пришла, уже невозможно закрыть глаза и делать вид, что не приходила, а как пришла это скорее направления расскказ, хронология... |
| Первый Шаг [ как писать первый шаг? ] |
| Цитата (Варежка @ 28.07.2010 - 10:30) | | Я нашла вопросы по шагам. А что, просто на них отвечать и все? |
Создается малая группа все вопросы в моем журнале или по телефону 89031695525))))
|