| 10 последних сообщений пользователя Татьяна1975 |
| Беседка [ Любимые фильмы ] |
"Там, где живут чудовища" Буду пересматривать, и наверное не один раз
|
| Юбилеи, ДР и прочие праздники [ Группа переводов принимает поздравления ] |
Суперррррр! Ура! СПАСИБО!!!!  |
| Малые группы [ Нужна ли ВДА лидерская малая группа ] |
Любаша  Скрипка Киса Метель  |
| Малые группы [ Нужна ли ВДА лидерская малая группа ] |
Метель Такая я.. и попутчики мои такие же славные, и в девятке меньше сотни Итицкая сила То ли ещё будет...  |
| Малые группы [ Нужна ли ВДА лидерская малая группа ] |
Спасибо, Метель! Прочитала с большим интересом. Полезная информация для меня) Благодаря работе по шагам в ВДА, интуитивно я избегала МГ. Не зря, тк действительно, очаровываюсь авторитетами (до сих пор, но теперь я в состоянии это осознавать) |
| Помощь по форуму [ Новый движок форума. Дифирамбы, а также ] |
FatCat Теперь всё хорошо! Спасибо! |
| Помощь по форуму [ Новый движок форума. Дифирамбы, а также ] |
FatCat А друзья всё равно видят в списке друзей тех, кто в игноре(( |
| Помощь по форуму [ Новый движок форума. Дифирамбы, а также ] |
FatCat Спасибо! |
| Помощь по форуму [ Новый движок форума. Дифирамбы, а также ] |
FatCat А ещё в журнале есть кнопка "Список друзей". У меня настроено так, что мои друзья видят список друзей. Но среди них перечислены и заигноренные! Друзья-то не знают, что Х в игноре, думают, что Х - тоже мой друг.. это мне не нравится |
| Беседка [ Афоризмы программы ] |
| Когда открывается бОльшее видение болезни, кажется, что она заслонила собой всё, но это не навсегда (Метель) |