| 10 последних сообщений пользователя Сашкина дочь |
| Беседка [ Что вы сейчас чувствуете? ] |
| Обида, грусть, печаль, уязвленнность, стыд, вина, равнодушие, усталость |
| Новости [ 2 марта после ремонта открывается группа в Бутово ] |
Ураааааааа  |
| Юбилеи, ДР и прочие праздники [ Damien, поздравляю! ] |
С днем твоего рожденмя, Damien!  |
| C чего начать? [ Еще одна ] |
элладжи, привет Рада тебе  |
| C чего начать? [ И я к вам хочу ] |
Няффка, привет Ты вовремя)) Добро пожаловать  |
| Беседка [ Что вы сейчас чувствуете? ] |
| Обиду, боль, отчуждение, покинутость, усталость, беспомощность, тревогу. |
| C чего начать? [ Привет местным. Я - новенькая. ] |
Folie, добро пожаловать)))) Рада знакомству с тобой! Я Сашкина дочь, созависимая, ДФС.
|
| C чего начать? [ Солнечная тема ] |
 |
| C чего начать? [ Всем привет! ] |
Привет, я рада тебе  |
| Юбилеи, ДР и прочие праздники [ ДР у Бониты ] |
Бонита, с днем твоего рождения Будь счастлива!!!  |