СМС-ки
   
Пейджер выключен!
Streptocid

Статистика активности
Всего полезных сообщений 12 ( 0,01% всех сообщений форума )
Привлекли посетителей из поисковок: 0
Сообщений в день 0
Регистрация 18.12.2013
Наибольшая активность в Беседка
3 сообщений в этом форуме
( 21% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 27.06.2026 - 02:26
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Логин Skype Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Последний визит 8.03.2026 - 12:30
Личные данные
Группа Форумчанин
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
Записей в журнале 0
10 последних сообщений пользователя Streptocid
Литература [ 12 Шагов, адаптированные для жертв насилия ]
Всем привет! А кто-то знает, как найти книгу что-то про то, как общаться с насильником, там были описаны цикличные стадии и предложена тактика общения. Она когда-то лежала на старом сайте вда - www.vda-text.narod.ru. Сайт удален, а литературу не могу найти. Буду благодарна за любую помощь, хотя бы подсказку с названием
Русскоязычный Комитет Обслуживания ВДА [ Комитет обслуживания Русскоязычных групп ВДА ]
Damien, спасибо!
Русскоязычный Комитет Обслуживания ВДА [ Комитет обслуживания Русскоязычных групп ВДА ]
Когда будет и будет ли Большая встреча ВДА в 2017г?
Литература [ Вопросы о литературе ]
Подскажите, пожалуйста, а что у нас с главным сайтом по литературе vda-text.ru? Открывается какая-то инфа про порчу и больше никуда не пускает. Сайт переехал или что случилось?
Беседка [ Страхи из детства ]
У меня очень сильный страх перед агрессивными, злыми людьми. Они даже могут мне не угрожать, у меня уже страх, что они в неконтролируемом гневе, и я не знаю, чего от них ждать. Я только в программе признала, что боюсь своего отца. Помнила, что было физическое насилие в семье, как папа дрался с мамой, а по поводу себя - никак не могла вспомнить, что именно было. И вот на днях вспомнилось, что он со злости кидал меня на диван. Лет в 20 он разбил мне нос, но я думаю, что скорее случайность, так как видел испуг на его лице, но вида он не подал. Вернее, что я его пыталась бить в ответ (хотя против моего папы не попрешь, он в 2 раза меня больше), я помню результат - разбитый нос, а как это произошло не помню. Ну и в семье было нормой отбирать что-то силой, выключать телевизор или компьютер, если родителям не нравилось, не выпускать из квартиры, ну и т.д. и т.п. Поэтому агрессоры для меня это самый сильный страх...
Беседка [ о сексуальном насилии в детстве ]
Damien, спасибо тебе огромное за поддержку! искренне ценю!
тем более, что про игры слышу впервые в жизни :)
Беседка [ о сексуальном насилии в детстве ]
.
Помощь по форуму [ Помощь по журналам ]
подскажите, а как найти хозяина журнала, если журнал закрыт, назван по общей теме? и как попроситься в друзья? заранее спасибо!
Спикерские выступления [ "Страх и контроль" ]
Спасибо! Отличный текст. Столько чувств и боли пришло с этим текстом и воспоминаниями. Но я верю, что все впереди, япроживу все это, и Господь будет со мной
"Живые" группы ВДА [ Группы ВДА в других городах России ]
Волгоград
Группа ВДА "Вместе"


Вторник, 19:00-20:30
Собрания проходят в скайпе
Ссылка для присоединения к группе -
https://join.skype.com/mGFfwE3o6GbJ
Актуальную информацию можно уточнить по групповому телефону

Воскресенье, 17:00-18:45
Донецкая, 16, оф. 402 (домофон 402)
Центральный район, ост. Маршала Рокоссовского или ост. кинотеатр Родина

Дата создания группы: 09.10.2011
Контакты: +7 (902) 360-10-05 (Viber, Whatsapp, Telegram)
Почта: vdavmeste@yandex.ru