| 10 последних сообщений пользователя Streptocid |
| Литература [ 12 Шагов, адаптированные для жертв насилия ] |
Всем привет! А кто-то знает, как найти книгу что-то про то, как общаться с насильником, там были описаны цикличные стадии и предложена тактика общения. Она когда-то лежала на старом сайте вда - www.vda-text.narod.ru. Сайт удален, а литературу не могу найти. Буду благодарна за любую помощь, хотя бы подсказку с названием
|
| Русскоязычный Комитет Обслуживания ВДА [ Комитет обслуживания Русскоязычных групп ВДА ] |
| Damien, спасибо! |
| Русскоязычный Комитет Обслуживания ВДА [ Комитет обслуживания Русскоязычных групп ВДА ] |
| Когда будет и будет ли Большая встреча ВДА в 2017г? |
| Литература [ Вопросы о литературе ] |
| Подскажите, пожалуйста, а что у нас с главным сайтом по литературе vda-text.ru? Открывается какая-то инфа про порчу и больше никуда не пускает. Сайт переехал или что случилось? |
| Беседка [ Страхи из детства ] |
| У меня очень сильный страх перед агрессивными, злыми людьми. Они даже могут мне не угрожать, у меня уже страх, что они в неконтролируемом гневе, и я не знаю, чего от них ждать. Я только в программе признала, что боюсь своего отца. Помнила, что было физическое насилие в семье, как папа дрался с мамой, а по поводу себя - никак не могла вспомнить, что именно было. И вот на днях вспомнилось, что он со злости кидал меня на диван. Лет в 20 он разбил мне нос, но я думаю, что скорее случайность, так как видел испуг на его лице, но вида он не подал. Вернее, что я его пыталась бить в ответ (хотя против моего папы не попрешь, он в 2 раза меня больше), я помню результат - разбитый нос, а как это произошло не помню. Ну и в семье было нормой отбирать что-то силой, выключать телевизор или компьютер, если родителям не нравилось, не выпускать из квартиры, ну и т.д. и т.п. Поэтому агрессоры для меня это самый сильный страх... |
| Беседка [ о сексуальном насилии в детстве ] |
Damien, спасибо тебе огромное за поддержку! искренне ценю! тем более, что про игры слышу впервые в жизни :)
|
| Беседка [ о сексуальном насилии в детстве ] |
| . |
| Помощь по форуму [ Помощь по журналам ] |
| подскажите, а как найти хозяина журнала, если журнал закрыт, назван по общей теме? и как попроситься в друзья? заранее спасибо! |
| Спикерские выступления [ "Страх и контроль" ] |
| Спасибо! Отличный текст. Столько чувств и боли пришло с этим текстом и воспоминаниями. Но я верю, что все впереди, япроживу все это, и Господь будет со мной |
| "Живые" группы ВДА [ Группы ВДА в других городах России ] |
Волгоград Группа ВДА "Вместе"
Вторник, 19:00-20:30 Собрания проходят в скайпе Ссылка для присоединения к группе - https://join.skype.com/mGFfwE3o6GbJ Актуальную информацию можно уточнить по групповому телефону
Воскресенье, 17:00-18:45 Донецкая, 16, оф. 402 (домофон 402) Центральный район, ост. Маршала Рокоссовского или ост. кинотеатр Родина
Дата создания группы: 09.10.2011 Контакты: +7 (902) 360-10-05 (Viber, Whatsapp, Telegram) Почта: vdavmeste@yandex.ru |