01:10 Сегодня спонтанно возникло желание вернуться в |
Сегодня спонтанно возникло желание вернуться в психотерапию - возникли запросы. А именно: - Есть напряжение с новой коллегой. Хотелось бы проработать своё чувство неполноценности и границы в общении с ней и просто разгружаться - Есть желание личностно расти, становиться взрослой - Я недавно начала снова общаться с родителями - триггеры попёрли. К маме много-много претензий. Не могу отпустить свою обиду. - Хочется поработать над харизмой, привлекательностью, самопрезентацией - но, возможно, это не к психологу...
|
| Цитата || Печать || Комментарии:0 | |
00:33 Про работу Стажировка двигается. Понемногу |
Про работу Стажировка двигается. Понемногу осваиваюсь. Меня поставили в график - и, наконец-то, я буду работать 2/2 (пятидневка тяжело даётся, по крайней мере такая, как сейчас). Но пока я не в штате, а ещё в статусе стажера. Я собой довольна на сегодня - чувствую своё развитие. Хотя и критики внутренней полно.
Размышления на перспективу про возможности развития: - Про личный блог писала в прошлом посте, ничего пока не изменилось - мысль актуальна, но к действиям пока не перешла - Выделять время на развитие компетенций (знания о продукте, навыки продажи) - Выделять ресурс и время на личностное развитие (самопрезентация, ораторские навыки, уверенность в себе и пр.)
Про творчество Меня снова потянуло на творчество. Хотелось бы в выходные этому время уделить.
Про духовное выздоровление Я снова стала обновляться на ежедневной основе. Из МГ ещё не вышла, но уже девчонкам сказала, что из-за графика покину группу. Дала объявление о поиске попутчика. Молюсь. Составила расписание собраний, но пока забываю сходить на него.
В планах: - В пятницу (завтра то бишь) составить план на выходные и обсудить его в горячем звонке - Брать экшн-партнеров на каждое дело, которое "не идёт" - Ходить на собрания когда могу и писать после собрания людям, чьи высказывания понравились, с просьбой о спонсорстве - Отдохнуть в выходные, переключиться, выспаться - после этого думать дальше о своём выздоровлении
|
| Цитата || Печать || Комментарии:0 | |
02:19 Про работу Поняла, что не |
Про работу
Поняла, что не хватает смелости в работе с клиентами. Сегодня это проговорила с попутчиками в программе. Немного отпустило напряжение. Но...надо почитать материал по продажам, выданный на работе, поучить скрипты. Да, разговаривать скриптами - стрёмно, но хотя бы как опора для меня будут - если потеряюсь, немного включу робота и вырулю в нужную мне сторону. С помощью проговора поняла, что ничего критичного на самом деле не случится, если я не вырулю с каким-то клиентом. Ну максимум - мне может работодатель сказать, что больше они меня не рассматривают как сотрудника. Тогда в отпуск с семьей поеду Да и вероятность того, что так скажут мала. Все же понимают, что я учусь работать.
Второе. Осознаю, что всё-таки необходим мне личный блог для развития потока клиентов, которые приходят именно ко мне. Во-первых, за "своих" клиентов вознаграждение больше. Во-вторых, если захочу уходить потом - со своей базой клиентов я буду ценней как кандидат. В-третьих, для меня собственная база - это хорошая основа для продаж и задел в сезоны низких продаж - не хочу в сезон низких продаж в лужу сесть и еле нагребать на базовую ставку.
Сюда же ко мне пришло озарение по поводу аудитории, на которую хочу работать. Хочу работать с многодетными обеспеченными семьями. Как только прорисовала голове эту ЦА - сразу пришло понимание какие у них проблемы и заморочки, как блог развивать под эту аудиторию. Какие фотографии со страницы удалить, какие оставить Откровенно говоря, мне, конечно, выгодно работать с большой семьей в плане гонорара, но ещё всё же и интересно, т.к. я знаю что им предложить, понимаю по опыту своей многодетной подруги какие проблемы у них есть в той сфере, в которой я совершаю продажи.
Про духовное выздоровление
Сегодня пришло успокоение и решение работать по программе дальше. Попутчица важные для меня мысли озвучила (пишу со своими дополнениями): 1. У каждого своё Дно. У кого-то оно изначально не низкое. И оно может меняться. Я раньше слышала эту фразу, но она как воздух мимо пролетала. Сейчас я её услышала осмысленно. Возможно, моё Дно изменилось?.. 2. Самое главное, что у меня есть надежда и готовность работать по программе. Я ж и так работаю. Долой перфекционизм! 3. Желание сдаться - это проявление моей духовной болезни. 4. Надо просить у ВС вернуть готовность продолжать. 5. Не стыдиться своих откатов. И приходить на общие собрания.
Я почувствовала своё желание вновь начать посещать общие собрания. Я снова захотела на оффлайн-собрания. Я снова почувствовала нехватку молитвы, медитации и пр. Сегодня попутчица по обновлению о себе напомнила, поддержала. Благодарю всех и за всё.
|
| Цитата || Печать || Комментарии:0 | |
23:52 Слушайте, меня опять болтает в сторону |
Слушайте, меня опять болтает в сторону отказа от программы. Со мной это случается уже в N-ный раз и каждый раз это состояние приходит тогда, когда я начинаю погружаться в программу больше. Погружаюсь - и откатываюсь сразу. Сразу возникает мысль: "А вот оно мне надо? Это точно моя программа? А не занимаюсь ли я какой-то фигней?"
А тут ещё от меня отказалась Спонсор. Потому что я не капитулировала (по её оценке). И она считает, что ничего не может мне дать в связи с этим. Я и правда не готова "землю жрать" и в ноги падать с мольбой о помощи. Самополагания во мне и правда много. Я правда себя считаю умненькой и не всегда (но не никогда) готова брать опыт других...ну потому что они меня не знают, жизнь мою не знают и пр.
Тут ещё есть и другие моменты. Во-первых, ни я, ни Спонсор не обозначили никакие границы общения. В итоге я сидела и боялась её побеспокоить, хотя вопросы были. Я отчего-то решила, что она -человек занятой, ей не до меня. "Сделаю задание - напишу" - думала я. А она, оказывается, ждала от меня активности в общении с ней. Во-вторых, как я могу капитулировать, если у меня нет состояния Дна?.. Она сама же скинула мне статью, в которой написано, что удар о Дно - обязательная часть выздоровления. Да, в августе 2022 это было Дно. Сейчас - нет.
И вот теперь я задумалась, конечно. А что мне дальше-то делать?..
|
| Цитата || Печать || Комментарии:6 | |
23:16 Вчера была уставшая и не стала |
Вчера была уставшая и не стала ничего писать - сил не было даже на минимальные действия. Сегодня сил не сильно больше, но заряжает мысль о продуктивном дне. Потихоньку продвигаюсь в работе. Получила сегодня дивиденды от фин.инструментов. Благодарна, благодарна, благодарна программе! Жду с нетерпением выходных - выдохнуть, отдохнуть, набраться сил - и делать дальше своё дело.
|
| Цитата || Печать || Комментарии:0 | |
00:13 Вчера опять не отчиталась Немного |
Вчера опять не отчиталась  Немного ругаю себя за это.
Сегодня: - Утром приготовила (доготовила на основе заготовок) салат. Вечером спланировала меню на завтра, купила продукты, пожарила котлеты и приготовила греческий салат - Загрузила стирку (вечером разгрузила), вечером ещё две закинула и разгрузила - Сходила на стажировку - Утром загрузила посудомойку, вечером разгрузила и частично загрузила ещё - Утром раковину помыла, вечером проконтролировала чистоту - Запросила и получила поддержку от попутчиков. Испытываю глубокую благодарность программе и ВС - Поговорила с попутчицей: дала поддержку ей, проговорила с ней план на вечер - Помыла голову, сделала демакияж маску для лица - Составила план на первую половину следующего дня, на вторую половину составлю завтра - когда пойму какое у меня состояние
В планах до отхода ко сну: - Почистить зубы
|
| Цитата || Печать || Комментарии:0 | |
22:20 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| Комментарии:0 | |
22:06 Сегодня: - Загрузила посудомойку - Загрузила |
Сегодня: - Загрузила посудомойку - Загрузила и выгрузила три стирки, собрала сухое белье - Совершила шоппинг: купила туалетную воду, тональный крем, ремень и сумку - Приготовила быстрый ужин - Прогулялась с мужем, выпили с ним по молочному коктейлю - Обновилась - Почитали вместе с сыном. Вообще читаем четвертый день по списку на лето - хорошо идёт, радуюсь
Сейчас хочу по работе позаниматься некоторыми вопросами и спланировать грядущий день - наличие плана мне крайне важно.
|
| Цитата || Печать || Комментарии:0 | |
12:31 Два дня ничего не писала (зря), |
Два дня ничего не писала (зря), дневник сильно помогает оценить события недели. В четверг была на собрании МГ - и опираясь на дневник смогла рассказать что у меня происходило. Сейчас недели кажутся такими длинными - много событий и эмоций стало. Я рада этому и благодарю программу. Вчера была на стажировке весь день - как писала раньше, решила сменить организацию. Боже, какая же легкость работать с понимающим и помогающим руководством! Единственное, они хотят, чтобы я неделю стажировалась (а то и больше) - по опыту их предыдущих сотрудников. Но вчера я посмотрела на весь спектр задач и поняла, что неделя - это долго, и вникну я быстрее, когда начну руками делать, а не просто буду сидеть и смотреть. Хочу в понедельник поговорить об этом с руководительницей. Да - да, нет - ну ладно, наберусь терпения, может быть, им виднее. Опять же возникает трудоголичная фантазия о том, что сейчас как впечатлю её своими навыками, как она мною восхитится и падет у моих ног, отдав все лавры мне Мечтать вредно, Серая Шейка, для твоего выздоровления! Да, Эго прёт. И в то же время критик активный. В итоге я вчера весь день то Талантище, то Ничтожество - гуляла по этой дуге от края до края. Думала уже об организации жизни в новых условиях. Во-первых, как организовать всё дома. Во-вторых, как организовать себя в рабочие дни и выходные. В-третьих, как организовать бытовые условия на работе, т.к. вижу по коллеге, что пахать без остановки и перерыва в офисе - норма. Нет ни регламентированного обеденного перерыва, ни кофе-брейков, максимум она бегает покурить. А я думаю, что мне надо сразу себе ставить в личное расписание перерывы на разминку спины, перекусы и полноценный обед. Неловко как-то ломать привычный уклад, но я ощущаю, что мне это необходимо для нормальной продуктивности. К тому же я вижу, что моя коллега, с которой я вчера взаимодействовала, истощена морально - и понимаю, что как раз одна из причин - это нездоровый рабочий распорядок. Ещё захотелось купить симпатичной канцелярии себе на рабочее место, цветы поставить и пр., чтобы внести творческую ноту и удовольствия. А почему бы и нет?
|
| Цитата || Печать || Комментарии:0 | |
22:08 Сегодня тоже немного в апатичном состоянии |
Сегодня тоже немного в апатичном состоянии пребывала и несколько стала скатываться в компульсивное состояние, но в обед был созвон по работе - немного оживилась. - Обновилась - Брала ГЗ, слушала проговор попутчицы - как будто бы не сильно помогла... - Свозила ребёнка на тренировку - Подобрала себе макияж на завтра - иду на собеседование. ДЕСЯТЬ ЛЕТ не ходила, волнуюсь! - Загрузила три стирки - Надиктовала себе ответы на вопросы для МГ и по заданию спонсора - надо перевести в письменный вид, теперь хотя бы база появилась на основе чего писать - Сделала резюме и оставила отклики - Ухаживала за волосами и лицом, сделала эпиляцию :)
Хотелось бы ещё брови пощипать, но уже спать захотелось. Наверное, не сегодня. Сейчас хочу успеть план на завтра составить - мне он сильно нужен, чтобы сохранить эмоциональную трезвость.
|
| Цитата || Печать || Комментарии:0 | |
|
|
|