[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу чтобы это запись сохранилась:)
Ксюша Тортик
Привет! Захотела здесь написать ab.gif Сегодня, моя попутчица сказала мне, что мы прошли шаги Тони А. choir1.gif
Конечно, шаги это дорога на всю жизнь, но тот факт, что я овладела инструментами 12 шагов, не может не радовать skalka.gif
У меня уже около 10 девочек-подопечных)) В общем, шаги работают, обещания сбываются, моя жизнь реально изменилась практически во всех сферах zastenchiv.gif spring1.gif
Что у меня было 3 года назад, когда я пришла в АА: алкоголизм, никотиновая зависимость, не умение общаться с людьми, хроническая потребность вредить себе, мысли и попытки суицида, желание поскорей отойти в мир иной, ненависть ко всему, различные дефекты характера, стыд и вина за плохие поступки, которые ещё глубже усугбляли мой алкоголизм, плохие отношения с одноклассниками, училась тогда на домашнем обучении, весила на 10 кг больше, чем сейчас вешу.
С чем я пришла в программу ВДА 1,5 года назад: 1,5 года трезвости, пищевые расстройства, любовная зависимость, желание убить своих родителей, не любовь к себе, употребление транквилизаторов, мысли о суициде, ушла из колледжа из-за плохих отношений с одногруппниками и их угроз заставить меня употреблять наркоту и лишить меня жизни, злость на Бога, не понимание куда идти дальше учиться. не принятие своего внешности и тела, контроль над едой и всеми этими вещами.

Какая я сейчас: прошла 12 шагов по Тони А., заканчиваю выпускной класс в вечерней школе, работаю 5/2, около 10 подопечных, активно служу и помогаю другим, полностью принимаю и люблю себя, 50% Критик и ЛР столько же, есть контакт с Богом, сострадание к родителям и родственникам, сейчас до минимума ограничила с ними общение, пропали все зависимости и компульсии, как рукой сняло:) Не употребляю алкоголь и не курю 3 года, нет компульсивного переедания 1 год. Даже не задумываюсь, а сколько в пище каллорий, а потолстею ли я- пришло здравомыслие, я все сферы своей жизни препоручила ВС; нет отношений уже год, не гонюсь за мужиками, как раньше, занимаюсь собой и жду, когда Бог даст мне мужа buket1.gif
Как-то так))
Вот, что дала мне программа! Буду заглядывать сюда, когда накроет ab.gif


_____________
БКК, стр.160:Со смирением, мы скажем, наконец:"Вот, что со мной случилось. Это история моей жизни. И можно жить по-другому"
"Бог не зовёт подготовленных, Он готовит призванных"
crazy_owl
Ксюша, поздравляю! denrojdenija-140.gif
Твой опыт достоин восхищения! Спасибо, что поделилась spring1.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.