[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Все наши нужды.
Подснежник
Здравствуйте! Я Подснежник, взрослый ребёнок из дисфункциональной семьи и сегодня хочу послужить ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема открыта для высказываний одни сутки: до 22.00ч. 31 октября (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.
Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.
Добро пожаловать высказываться!

Все наши нужды.

Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом.
Послание к Филиппийцам 4:19.


Эти строчки помогали мне много раз. Они помогали мне, когда я волновалась, где я смогу встретить нового друга, как мне обрести мудрость и понимание, где мне найти деньги, чтобы поесть.
Все, что мне нужно, будет дано мне сегодня.
Люди, работа, все, что у нас есть - это нам дано.
Мы получаем это из Великого Источника - Источника бесконечной и немедленной поддержки. Таким Источником является Бог и Его Вселенная.
Нашей задачей является достичь гармонии со своим Источником. Нашей задачей является верить и надеяться на наш истинный Источник. Нашей задачей является отпустить страх, негативные чувства и слабую надежду на поддержку.
Все, что нам нужно, будет нам дано. Пусть это будет естественной реакцией на все ситуации и все нужды.
Отбросьте страх. Откажитесь от слабой надежды на поддержку. Будьте открыты изобилию.
Лелейте свои нужды, потому что это часть наших взаимоотношений с Богом и Его Вселенной. Бог планировал ответить на все наши нужды, Он создал в нас эти нужды, поэтому Он может дать нам то, в чем мы нуждаемся.
Нам нужно слишком мало или слишком много. Если мы будем заботиться и ценить наши нужды, то Бог тоже их будет ценить.
Нашей работой является быть ответственными за то, чтобы иметь нужды. Нашей работой является передать нужды Вселенной. Нашей работой является отпустить с верой. Нашей работой является позволить Богу ответить на наши нужды, веря, что мы этого заслуживаем.
Нашей работой является научиться давать, исходя не из опеки, чувства вины, обязанности и созависимости, а исходя из здоровых взаимоотношений с собой, Богом и всеми Его созданиями.
Нашей работой является просто быть теми, кто мы есть, и любить все в себе.


Сегодня я буду практиковать убеждение, что на все мои нужды будет ответ. Я войду в гармонию с Богом и Его Вселенной, зная, что обо мне помнят.
Яра
Привет. Я Яра, из ДФС.

Мне нужно решить, где будет мое место по работе. До сегодняшнего дня вопрос остался открытым. Сегодня я проснулась а внутри такое напряжение, несогласие, сопротивление, раздражение, желание наискорейшим образом решить эту задачу. Состояние прям таки гнетущее и понимание, что силы уходят вместе с этим напряжением.

Села за стол, взяла листок бумаги и ручку. Стала задавать себе вопросы. Где я? Чем я занимаюсь? Чем занимаюсь в сию секунду? Как это может мне помочь в решении моего вопроса? Я на кухне, не на работе. Я создаю внутри себя это напряжение, хотя оно мне ничем не поможет. А собственно вопрос решать буду даже не я, а муж, он сейчас отдыхает. А мне то надо сию секунду его решить.

Что я могу сейчас сделать для себя, чем помочь? Если я чувствую это напряжение, если я сейчас пишу об этом, значит я хочу избавиться от этого состояния, оно мне не нравится, а соответственно мне не нравлюсь я с этим состоянием. Могу себе помочь, конечно, только принятием себя, без оценок каких либо, а просто назвать те действия что я совершаю, тихо, с миром в сердце. А ВС позаботиться обо мне и все по работе решиться в свое время, а не тогда когда я думаю. Сейчас важно только я и мое согласие с собой, принятие себя.

И вот уже наступает спокойствие и решаю задачи в настоящем времени, то что я действительно могу делать только сейчас. А это покормить себя завтраком))) Спасибо.
crazy_owl
Все чаще обращаю внимание, что почти каждый «ежик» отвечает на конкретную ситуацию в моей жизни. Сегодня в очередной раз ловлю себя на том, что вместо того, чтобы честно признаться в том, чего хочу, и просто попросить, я изворачиваюсь, лгу, придумываю разные схемы, вынуждающие других дать мне то, что мне нужно. Я это делаю, даже будучи уверенной, что на мою просьбу ответят согласием. В детстве, только хитря и обманывая, я могла получить желаемое. Детство давно прошло, а я все играю в те нечестные игры. Спасибо сообществу ВДА за возможность делиться и получать обратную связь.
Позволю Богу, Миру, Вселенной, Судьбе, Другим людям отвечать на мои нужды, веря, что я этого заслуживаю.
Спасибо ab.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.