[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Развитие отношений Люб Родителя и Внут Ребенка
Nort
Развитие Отношений Любящего Родителя и Внутреннего Ребенка.
Спикерское Михаила Ю. на БВ ВДА 13.10.18 г.
Nort
https://yadi.sk/d/Xhejhb3htx1yKQ
Яра
Спасибо большое за спикерское ab.gif Очень отзывается.

Когда у меня произошла встреча с моим Внутренним ребенком, действительно, после того как контакт с ним начал налаживаться, начали происходить удивительные перемены в жизни. Очень важным для меня было делать именно то, о чем он просил. Я смогла в полной мере насладиться тем, какой может быть моя жизнь в настоящем моменте, какой я могу быть спонтанной, игривой, смешной, наивной, любопытной, искренней, открытой, ранимой, все то что есть в детях. когда они растут в заботе и любви к ним.

Именно через связь с ним и ВС я смогла увидеть, чем я хочу заниматься, что могло бы приносить мне доход. И мы с мужем начали свое дело, хотя до ВДА все бизнесмены мне казались особой категорией людей и что мне никогда не быть бизнесдельницей))) Спасибо за опыт, Михаил и возможность снова вспомнить о своем опыте.
Рыбка Лю
Огромное спасибо за опыт! Открыла для себя новый аспект дневника чувств - насчет дисфункциональных действий. Попробую писать теперь так.
Грустно, но я не помню, чем мне нравилось заниматься в детстве...
Nort
Спасибо, дорогие, вам за теплые отзывы!
На счет творчества: мне еще очень помогла книга М. Битти "Спасать или спасаться".
(Сейчас во всех магазинах есть).
Там есть глава: "Как ставить себе цели".
Оказалось, что если я ставлю себе цель, и делаю то что предлагает М. Битти, то все эти цели достигаются!
Можно, например, поставить себе целью: Найти в себе творческое начало!
И делать то. что предлагает автор. И это осуществится!
Я в прошлом году поставил себе 6 целей, которые были для меня, не совсем осуществимы.
И 5 из них осуществились.
Меня это очень вдохновило.
И я продолжаю активно это делать.
Здесь расположена полная версия этой страницы.