[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу скайп группу по первому шагу
LadySun
Добрый день!

Хотела бы присоединиться к малой группе по скайпу, может быть еще кто-то может подсказать как найти спонсора.
Тут так быстро все меняться и ответов не много. Хотела бы немного разобраться.
Настасья Михална
Здравствуйте!

Готова присоединиться к малой группе - с Первого шага! Спонсору тоже буду безмерно рада!

Спасибо! praising.gif
SvetlanaPRM
Добрый день!
Готова присоединиться к малой группе в скайпе по 1-му шагу. Спасибо! ab.gif
рыбка 24
Добрый день!
Я хочу присоединиться к МГ по Первому Шагу... masetkepkoj.gif
Anyrada
Доброе утро! Я абсолютный чайник здесь, правила прочитала, вроде надо куда-то прикрепиться, подскажите что делать? Как вступить к новичкам?
Гальваника
Всем привет и доброго времени суток.
Меня зовут Гальваника, вда.
Я немного хочу внести ясность. Здесь наврятли будет (или вообще не будет такое) , что вот на ваши сообщения здесь ответит желаемый вам спонсор. В качестве рекомендации могу написать следующее - идите на живые группы, на скайп-группы, подключайтесь к ватсап-группам, слушайте людей на группах , примечайте тех, кто вам нравится , начинайте с ними общаться и просите о спонсорстве.
Так же на группах даются объявления о наборе в малые группы.
Ищущий да найдет !
А волшебник на голубом вертолете, наоборот, прилетит врятли :)
Гальваника
и инфа в догонку !

http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=6463&hl=%F1%EF%EE%ED%F1%EE%F0
LadySun
Гальваника


Спасибо за информацию.
Гальваника
LadySun пожалуйста ! hand.gif
Мария28
Добрый день, ищу спонсора для прохождения шагов,если кто откликнется,буду благодарна)
lv2003
Привет всем! Я Людмила. взрослый ребенок из ДФС. Хочу спросить: а зачем вам что-то искать? Вы уже нашли :) Есть несколько человек, которые хотят пойти по шагам в МГ, объединяйтесь и в путь hand.gif Можно еще здесь найти желающих, если мало http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=10003
хотя, на мой взгляд 4-6 человек - самое оптимальное число участников для МГ

_____________
Я Людмила
Tasha37
Привет!) Ищу малую группу по первому шагу. 89158325424
NataZV
Привет, я тоже хочу пошагать в малой онлайн группе с 1-го шага... а впереди идущий для таокй группы не нужен? Хочется же толковую обратную связь t2418.gif , хочется прочувствовать опыт адекватного отношения к себе на себе... сорри за тавтологию. Или под такие запросы нужно спонсора заиметь?.... m0106.gif хочу всех сразу!

_____________
Contro Spem Spero
wolchik
NataZV
Привет. Не обязательно. Я когда проходила первый шаг в группе, у нас не было впереди идущего. Обратную связь может дать спонсор.
Здесь расположена полная версия этой страницы.