[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Малая группа, 3 шаг
Ксюша Тортик
Привет! Приглашаем в малую группу по 3 шагу участников, прошедших 1,2 шаги именно по ВДА со спонсором/и/или в малой группе. Стартуем 19 января. Кто хочет попасть в группу, можете написать мне в лс или в социальную сеть "вконтакте" в начале января.
Внимание! Малая группа идёт чисто по социальной сети "вконтакте", без скайпа/живых встреч, берём по 4 вопросика hand.gif

_____________
БКК, стр.160:Со смирением, мы скажем, наконец:"Вот, что со мной случилось. Это история моей жизни. И можно жить по-другому"
"Бог не зовёт подготовленных, Он готовит призванных"
Shalya
Добрый день! Скажите, пожалуйста, в каком формате проходят ваши группы в вк?
Shalya
И как вас найти в вк?
Ксюша Тортик
Shalya, привет. Я вк тоже Ксюша Тортик, на аватарке девушка с темными волосами в бело- синем платье с телефоном. По формату: обязательно высказываться в собрании, выкладывается новая тема 1 раз в 2 недели, темы ВДА-шные, такие как:стыд, агрессия, сепация, травма покинутого и т.п., 4 вопроса на неделю берём.


_____________
БКК, стр.160:Со смирением, мы скажем, наконец:"Вот, что со мной случилось. Это история моей жизни. И можно жить по-другому"
"Бог не зовёт подготовленных, Он готовит призванных"
Shalya
Привет, Ксюша! Т.е. вы работаете и по жёлтой тетради и плюс прорабатываете темы, актуальные для вда? Каким образом вы высказываетесь и прочитываете домашние задания: письменно в чате или каким-то образом в век созваниваетесь группой и зачитываете голосом? Для меня важно зачитать голосом вслух. Если созваниваетесь, то предположительно в какой день и в какое время?
Если я правильно вас нашла в всё, то просто написать вам нельзя, я попросилась в друзья, я Анна Николаева без аватарки
Здесь расположена полная версия этой страницы.