Привет, я новичок. На самом деле узнала о ДДА 2 недели назад. 3 раза посещала группки. Сейчас мне очень сложно морально. Не знаю, может все накопилось. А, возможно, какие-то прошлые болевые ощущения полностью. вернулись.

Моя история такова. Выросла я в семье, в которой мама с папой все время скандалят и я всегда была в эпицентре этого, все брала на себя и пыталась решить.
Папа раньше еще немного пил, но алкоголиком не был.
моя самая большая проблема в том - что я практически не спилкуюсб с ребятами. Мне 21, а я не имела отношений никогда. Для меня это стресс, депрессия. Тем более, все вокруг об этом только и говорят. Такое впечатление, что у меня не было родиться, я не живу как все люди. Я себя все время жалею. Я не гуляю с парнями, мне не признаются в любви. Мне вообще кажется что ребята меня боятся
Моя самая большая проблема в том - что я практически не спилкуюсб с ребятами. Мне 21, а я не имела отношений никогда. Для меня это стресс, депрессия. Тем более, все вокруг об этом только и говорят. Такое впечатление, что у меня не было родиться, я не живу как все люди. Я себя все время жалею. Я не гуляю с парнями, мне не признаются в любви. Мне вообще кажется что ребята меня боятся

Мне, звиайно, некомфортно жить с "своей уникальностью", все время чувствую себя неполноценной.
Работа 12 шагов - на самом деле мой последний шанс. Я сомневаюсь, что у кого похожая ситуация была в жизни. Мне стыдно самом деле. Мне 21, а я даже не встречалась никогда. Такое впечатление, что ребята меня боятся.
Не вижу сейчас смысла в жизни, потому что пыталась много раз что-то изменить - не получается.

А еще я христианка и начинаю жаловаться в душе на Бога, ибо прошу его уже годами, а ничего не меняется, кажется, что и не изменится. Вообще я стопроцентный невротик с детства и мне сейчас кажется, что с таким образом жизни до 30 лет мне светит психушка. Знаю, меня многие будут банить за мой трагизм, но сейчас себя чувствую паршиво.