[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу человека
Креатура
Всем привет и с Рождеством!

Я дошла до точки (до дна?) и меня оживила мысль о том, что я могу просто предложить на форуме такой вариант, чтобы кто-нибудь согласился побыть для меня "ушами" в обмен на то, чтобы я побыла "ушами" для него (неё).

Я пропадаю-погибаю от изоляции и не могу из неё вырваться или плохо пытаюсь( Вот если бы я с кем-нибудь объединилась, заключила союз с целью взаимной поддержки. Которая заключалась бы в том, что несколько раз в неделю я буду выслушивать этого кого-то, а он меня.

Просто слушать и просто говорить обо всём подряд, о чем захочется. У меня такой дефицит, я уже забыла, кто я есть. Я не могу найти друзей, потому что не имею свободного времени(

Это не спонсорство, это равные отношения, один даёт другому внимание, просто слушает как "близкий человек, которому не всё равно, что с тобой" и говорит ага, угу. И всё. И другой делает то же самое.

Кто-нибудь хочет получить для себя такую форму обмена поддержкой и теплом? Вот просто - надо поговорить и поговорим. Неважно о чём, безоценочно, конфиденциально. Активное слушание и всё.

Ответьте, кому эта идея нравится?

_____________
...Выход в том,
Чтоб озарял нас, души просветляя,
Тот свет, который сами создаём...

Е. Евтушенко
Креатура
Я нашла человека. Спасибо большое за внимание!)

_____________
...Выход в том,
Чтоб озарял нас, души просветляя,
Тот свет, который сами создаём...

Е. Евтушенко
Сфера
Хорошая практика. У меня с подругой была такая же договорённость. Таким образом мы пообщались около двух лет, это очень помогало.
Прекратили отношения потому что я не могла больше свободно её выслушивать физическии и ещё у нас стали разными реальности. Пока мы обе были брошенными разведёнками, я могла слушать её и говорить о себе, но когда я вышла замуж, мне уже стало нечего ей рассказывать и я постоянно ощущала в себе несогласие с тем, что она говорит, у меня появились чувства жалости, замешательства, страха.
Но тот период, когда мы общались я вспоминаю с благодарностью за поддержку, которую я ощущала.

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Irin-Adela
Мне бы тоже хотелось)) А можно втроем объединиться? Креатура, можно к вам присоединиться?
Креатура
Irin-Adela, привет! Я не хочу создавать группу, я хочу один на один общаться.


_____________
...Выход в том,
Чтоб озарял нас, души просветляя,
Тот свет, который сами создаём...

Е. Евтушенко
Здесь расположена полная версия этой страницы.