[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Могу быть спонсором
Страницы: 1, 2, 3
Иришка Поляна
Я - Ирина,выздоравливающий взрослый ребенок. В программе 3 года 9 месяцев.Прошла 12 шагов созависимых. 12 шагов ВДА по Желтой тетради. Сейчас продолжаю работу в МГ по характерным особенностям и по Традициям. Есть 2 подспонсорных. Могу взять еще одну девушку(женщину))), или - если наберется группа 3-4 человека-могу по Скайпу заниматься с группой- по шагам- ЖТ. Программа помогла проработать тотальный стыд и ч.вины, страх покинутости... Любящий родитель вырос. ab.gif продолжаю работать со страхами, дефектами и ХО))) для знакомства и дальнейшего обсуждения - пишите, пожалуйста))). ВСЕМ ПРИВЕТ! НА 15 МАЯ 2020 Г У МЕНЯ НЕСКОЛЬКО ПОДСПОНСОРНЫХ И ГРУППА.ВЗЯТЬ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!!ЕЩЕ ГОД-ПОЛТОРА ТОЧНО!!!))) [glow=][/glow]
NataZV
Добрый день!А я очень хочу найти спонсора....
Я взрослый ребенок из дисфункциональной семьи, год хожу на живую группу ВДА, но мы там все еще молоденькие и неопытные и только некоторые из-нас начали идти по шагам. Это поддерживает на плаву, но хочется все же начать выкарабкиваться из болота боли и сиротства...
не согласитесь ли провести меня по шагам?






_____________
Contro Spem Spero
Мария28
Добрый вечер,меня зовут Мария,взрослый ребенок из дисфункциональной семьи,ищу спонсора,очень хочу писать шаги ,может Вы откликнитесь?
Иришка Поляна
Всем привет! на сегодня (7 февраля 16.11 Мск) "запись" закрываю. мне написали несколько человек, будем знакомиться и определяться с ними.СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ И ЗА СМЕЛОСТЬ)))
Irulka
Ирина, день добрый! А если еще не поздно- возьмите меня!!!))) Будьте моим спонсором)))).
Я Ира)
Юлия555
Доброй ночи! Ирина, меня тоже возьмите, пожалуйста или дайте рекомендацию, куда писать по этому поводу!
Надежда_
Добрый день, я Надежда. Взрослый ребенок дисфункциональной семьи. Я на 12-м шаге ВДА. Готова быть спонсором. Я живу Рязани, буду рада подспонсорным как лично, так и по скайпу, вотсапу.
ЮЛИЯ К
Добрый день , я Юлия ВРА . В программе с мая 2019, пишу


1 шаг в МГ (скайп) , хочу найти спонсора, понимаю что МГ мне не хватает. Буду благодарна всем кто откликнется.
Надежда_
Цитата (Надежда_ @ 30.06.2019 - 11:36 )
Добрый день, я Надежда. Взрослый ребенок дисфункциональной семьи. Я на 12-м шаге ВДА. Готова быть спонсором. Я живу Рязани, буду рада подспонсорным как лично, так и по скайпу, вотсапу. телефон.

Всем привет! на данный момент подспонсорных больше не беру. Спасибо!
ЮляА
Наверное Вы уже нашли? Но если нет, я ищу Спонсора. Прохожу 2 шаг в Мг и ищу Спонсора, с кем можно было бы обсуждать свои трудности и останавливать свои мысли скакуны в процессе работы по шагам. Сдавать шаги и выводы по нему. Сейчас например для меня трудность в вопросах по ЖТ про созависимость.Тяжело даются вопросы. Тяжело видеть свою сторону в отношениях. И принять реальность. И если это так то, что теперь делать? Как раньше жить невозможно, себя теперь нечем оправдывать, что-то менять страшно и не понятно как. Наверное нужно время чтобы созданную дисфункцию в отношениях принять и сдаться. Плюс непринятие себя. Не хочу быть такой, какую сейчас открыла и увидела. Спасибо
Shine58
buket1.gif Всем доброго времени суток. Я Светлана, в Программе ВДА 3 года. Сейчас на 12 Шаге. Буду рада помочь пройти Шаги. Общение возможно по скайпу или вотсапу.
Незабудка-13
Цитата (Shine58 @ 9.07.2019 - 22:23 )
buket1.gif Всем доброго времени суток. Я Светлана, в Программе ВДА 3 года. Сейчас на 12 Шаге. Буду рада помочь пройти Шаги. Общение возможно по скайпу или вотсапу.

Светлана, доброй ночи! Я ищу спонсора для прохождения шагов ВДА. Проходила шаги по Скайпу в МГ, ушла на третьем шаге. Чувствую, что мне не хватает личного наставничества. Раньше работала со спонсором в параллельном сообществе. Алёна
Ronaldo7
Здравствуйте, Светлана. Ищу спонсора по шагам вда. Заранее благодарю.
Shine58
Цитата (Ronaldo7 @ 10.07.2019 - 09:21 )
Здравствуйте, Светлана. Ищу спонсора по шагам вда. Заранее благодарю.

Здравствуйте, Ronaldo7, в программе не приветствуется спонсорство с лицом противоположного пола. Думаю, вам нужен спонсор -мужчина.
Shine58
Цитата (Незабудка-13 @ 10.07.2019 - 00:19 )
Цитата (Shine58 @ 9.07.2019 - 22:23 )
buket1.gif Всем доброго времени суток. Я Светлана, в Программе ВДА 3 года. Сейчас на 12 Шаге. Буду рада помочь пройти Шаги. Общение возможно по скайпу или вотсапу.

Светлана, доброй ночи! Я ищу спонсора для прохождения шагов ВДА. Проходила шаги по Скайпу в МГ, ушла на третьем шаге. Чувствую, что мне не хватает личного наставничества. Раньше работала со спонсором в параллельном сообществе. Алёна

Доброй ночи, Алёна. Давайте попробуем пообщаться завтра в скайпе днём. продублируйте свой запрос в Чайной. я буду свободна после 13 часов и напишу вам в личку. если не устраивает время, уточните там же.
Здесь расположена полная версия этой страницы.