[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как вы нашли спонсора?
Солара
Я так понимаю, в вда это реально проблема. Поделитесь, пожалуйста, опытом, как вы его нашли!
Ксюша Тортик
Привет! Я лично не вижу в этом проблемы. Кто ищет, тот всегда найдёт. Я на своей практике столкнулась, что люди не готовы идти по шагам, вот реально))) У меня около 10 человек пропадали или говорили, что не готовы дальше идти. А потом снова читаю, что они спонсора ищут m0159.gif m0159.gif m0159.gif Так что спонсора то найти не проблема, трудно удержаться в программе, пока не начнут происходить изменения

Я сейчас работаю, надеюсь, с последним своим спонсором, мне с ней ооочень комфортно, она работает на информационной линии в др. городе. Предыдущих находила в скайпе в чатах..

_____________
БКК, стр.160:Со смирением, мы скажем, наконец:"Вот, что со мной случилось. Это история моей жизни. И можно жить по-другому"
"Бог не зовёт подготовленных, Он готовит призванных"
Солара
Цитата (Ксюша Тортик @ 9.02.2019 - 23:42 )
Привет! Я лично не вижу в этом проблемы. Кто ищет, тот всегда найдёт. Я на своей практике столкнулась, что люди не готовы идти по шагам, вот реально)))

Ксюша, спасибо за ответ. У нас просто в городе не спонсоров по вда. В чатах кидала несколько раз сообщения, никто не отозвался..Видимо надо каждый день рассылку делать, кто-нибудь да отзовется)
Артём
Цитата (Солара @ 9.02.2019 - 20:44 )
Я так понимаю, в вда это реально проблема.

Да.
И у этого я нахожу объяснение. Все, что я напишу ниже , есть мой бред, мои фантазии и может не относится к действительности вообще. Проявляйте осторожность.


В АА трезвому алкоголику скучно и занять себя чем-то сложно . Спонсорство дает и служение и интересное дело.
В ВДА, повзрослевшему ребенку (мне), в жизни становится настолько интересно , что быть мамой, или папой кому-то просто скучно. Тем более, что другие учатся быть ими (родителями любящими ) для себя сами. От сюда формула "спонсор-подспонсорный", мягко сказать, не вписывается. Это не нужно ни одному, ни второму.
В ВДА есть формула "попутчики" и малые группы. Желтая тетрадь.

Я вот задумал накидать план для попутчиков во время встреч на каждый день.

_____________
Спикерское. "История выздоровления"
Спикерское 2. "3 Шаг ВДА"
Текстовое спикерское. "Первая встреча с Внутренним Ребенком"
Солара
Артем, спасибо! Интересное мнение. Я даже в чем-то согласна..
Изабель
Для меня это проблема. как ежик в тумане хожу))Хочу работать по шагами найти спонсора
Vitali
Здравствуйте, ищу спонсора по ВДА, в программе с сентября, в нашем городе их пока нет...2 года группе.
Здесь расположена полная версия этой страницы.