[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Попутчики. Как проходить вместе?
Артём
Привет. Давайте накидаем примерный план встречи попутчиков на каждый день. Чтобы проходить программу вместе друг с другом, если найти спонсора по какой-либо причине не получается.
Предлагайте свои варианты. Думаю закрепить "шапку" и объединить наш совместный опыт.
Я пока предложу примерно свой.

Вариант ежедневного взаимодействия попутчиков.
Расчетное время - 30 мин/день.


Молитва.
Круг событий дня.
Круг чувств.
Дз
1. Пишем вопросы по ЖТ. 1/день, или больше при желании. На каждый вопрос 2-3 примера из своей жизни. Обсуждаем/делимся ответами. Идентификация.
2. Читаем КК. Подчеркиваем то, что отзывается "карандашом". Лист/день , или больше при желании. Читаем только подчеркнутое, заменяя других на "я", чтобы получился рассказ о себе словами из КК. Идентификация.

Круг чувств.
Молитва.

_____________
Спикерское. "История выздоровления"
Спикерское 2. "3 Шаг ВДА"
Текстовое спикерское. "Первая встреча с Внутренним Ребенком"
Хочу
Привет!

3. Проводим идентификацию, говорим о том, что отзывается из текста (не более 10 мин.), вспоминаем случаи из жизни, записываем их в дневник.

_____________
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги
lv2003
Привет!
я бы добавила идентификацию и после домашки

_____________
Я Людмила
Артём
Хочу
lv2003
Добавил в первом посте. Так? Или отдельным пунктом?

_____________
Спикерское. "История выздоровления"
Спикерское 2. "3 Шаг ВДА"
Текстовое спикерское. "Первая встреча с Внутренним Ребенком"
Гальваника
Мы делились по текущему, и был договор ; прям проговаривали - нужна обратная связь, не нужна; нужен взгляд со стороны / не нужен. Еще что-то, уже не помню.
Вообщем делились по текущему (встречи в скайпе были) и помечали запрос. По времени - около часа ; встречи - 3 раза в неделю в одно и тоже определенное время. Если кто - то не мог , предупреждали заранее , часа за 4-5, а не за 5 минут до выхода в эфир.
У меня такой опыт.
Шаги писали самостоятельно , не зачитывали друг другу. Но инсайтами по шагам делились.
Гальваника
А, вспомнила! Шаги не зачитывали, т.к. были на разных шагах.
И что то читали перед тем как вступить в отношения. Текст о попутчиках. Читали, обсуждали.
Артём
Гальваника, привет .
Спасибо за опыт.
"Круг событий дня" и есть "делится по текущему". Просто можно добавить описание.

Впереди идущий может читать шаг, который писал раньше. Или написать по новой. Бывает очень полезно .

По времени очень индивидуально ,поэтому время ориентировочное.

_____________
Спикерское. "История выздоровления"
Спикерское 2. "3 Шаг ВДА"
Текстовое спикерское. "Первая встреча с Внутренним Ребенком"
Senyok
Чувствую сомнение, подозрительность и страх, но меня интересует присоединение к МГ. Сейчас в конце первого шага, немного встряла, потому что начала прописывать отдельно ситуации не по вопросам. о.о
lv2003
Цитата (Артём @ 16.02.2019 - 19:09 )
Добавил в первом посте. Так?

да, спасибо :)

_____________
Я Людмила
lv2003
Цитата (Артём @ 16.02.2019 - 09:04 )
На каждый вопрос 2-3 примера из жизни

из своей жизни :) "Говорим о себе и от себя"

_____________
Я Людмила
Здесь расположена полная версия этой страницы.