Девушки! Если ваша любовь превратилась в зависимость, приносит одну боль и слезы и вы не знаете, как снова стать счастливой, то вам сюда. С этого дня я создаю здесь кабинет поддержки именно для ВАС.
Я сама прошла через "Синдром Мерилин Монро" и сумею вас понять, услышать и поддержать. Вместе мы справимся, вырвемся н свбоду и обретем счастье. ie.gif



Спустя 54 минуты, 50 секунд (3.06.2010 - 20:34) Smudge написал(а):
Снежка, вы Гуру?

Спустя 6 минут, 44 секунды (3.06.2010 - 20:41) Gregg написал(а):
А если я не девушка?

Спустя 13 часов, 12 минут, 58 секунд (4.06.2010 - 09:54) Снежка написал(а):
Привет! Я не гуру,я просто человек, который тоже прошел через ловушки смндрома. Не иеет значения, девушка вы или парень.

Спустя 42 минуты, 10 секунд (4.06.2010 - 10:36) _Юленька_ написал(а):
В смысле, прошла "Синдром Мэоилин Монро"?
Я хочу кстати с кем-нибудь вместе работать по этой книжке, так что давай общаться. ab.gif

Спустя 7 минут, 55 секунд (4.06.2010 - 10:44) Снежка написал(а):
Юленька, да по этой книжке. Пару месяцев назад я была в ловушке синдрома. Мне было очень плохо, я сгорала страстью к женатому парню, совсем не любила себя. Благодаря этой книжке мой мир перевернулся. Сейчас я более свбодна.

Спустя 5 минут, 24 секунды (4.06.2010 - 10:49) _Юленька_ написал(а):
Я тоже работаю по книжке (ну скажем так, моя работа над собой перекликается с тем, что там написано). Ты из какого города?

Спустя 4 минуты, 26 секунд (4.06.2010 - 10:54) Снежка написал(а):
Я из Саратова. Над чем именно ты работаешь? Я хочу создать на этом форуме интернет-поддержку для людей с этим синдромом, которые хотят одолеть его. Сейчас создаются группы, но закрытые. Понятно, что много людейне возьмешь, так что здесь будет экстренная помощь. И это не предел.

Спустя 5 минут, 33 секунды (4.06.2010 - 10:59) _Юленька_ написал(а):
Я работаю над"преодолением перекрестной зависимости" (ну это если в терминах книжки), а параллельно над режимом дня и хорошим отношением к себе.
А ты чем занимаешься?

Спустя 6 минут, 8 секунд (4.06.2010 - 11:05) Снежка написал(а):
Я нахожу людей, находящихся в синдроме и вытаскиваю их. В основном, тоже зависимостями, но главное - любовью к себе самому, любимому. А так же расстраиваю чужие отношения, если они - следствие синдрома.

Спустя 2 минуты, 15 секунд (4.06.2010 - 11:08) _Юленька_ написал(а):
shok1.gif А в плане "чем ты занимаешься для себя"?

Спустя 5 минут, 38 секунд (4.06.2010 - 11:13) Снежка написал(а):
Синдром еще имеет надо мной власть. Поэтому я работаю над тем, чтобы покончить с ним, стать более свободной и счастливой. Помогая другим, я нпоминаю себе из чего я вылезла. Так же я вытаскиваю свои чувства наружу и пытаюсь понять, что из них что). У меня есть парень, вот я учусь выстраивать отношения на счастье, покое и любви

Спустя 1 минуту, 35 секунд (4.06.2010 - 11:15) _Юленька_ написал(а):
ab.gif Расскажи, что ты делала для установления более-менее постоянного теплого отношения к себе (я имею ввиду затыкание внутренней "злобной радиостанции").

Спустя 6 минут, 46 секунд (4.06.2010 - 11:21) Снежка написал(а):
Вот как. Во-первых, если источник зла не только в тебе, а в окружении - родители, друзья, то следует заткнуть сначала их. Стать более жесткой и не бояться сделать им так же больно, как они делают тебе. Во-вторых, нужно изменять трактовку "своего голоса" - например - ты такая толстая! изменяем - ну и что? вон, идет какая тощая - мужики не смотрят! а я вон какая - грудь третьего размера, бедра широкие, ножки стройные!
Или - ты не поступила в институт, жизнь закончена - изм. - да пошел ты! ничего не закончено! я подготовлюсь и поступлю. пр. - у тя ноги кривые! изм. -ну и что?! зато они загорелые, а вон девочка пошла - у нее кривые и белые-фу, некрасиво!
Когда научишся, потом будет проще - просто - а пошел ты! заткнись, урод! и все. Скоро и замечать не будешь.
Утром к зеркалу подходишь и улыбаешся - даже если не хочешь. И говоришь - какая я красавица! Пусть прыщик вскочил, пусть у брови лишний волосок - смотри в глаза и говори - я красивая, я красивая, несмотря ни на что!

Спустя 4 минуты, 4 секунды (4.06.2010 - 11:26) _Юленька_ написал(а):
Я поняла тебя и твой "стиль работы" ab.gif Спасибо

Спустя 1 час, 44 минуты, 56 секунд (4.06.2010 - 13:10) Lena написал(а):
Цитата (Снежка @ 4.06.2010 - 12:05)
Я нахожу людей, находящихся в синдроме и вытаскиваю их. В основном, тоже зависимостями

Это как?

Цитата
А так же расстраиваю чужие отношения, если они - следствие синдрома.

А кто определяет - следствие они или не следствие?

Спустя 21 минуту, 20 секунд (4.06.2010 - 13:32) Снежка написал(а):
Я нахожу их через форумы. Как правило, это люди, которые уже понимают свою зависимость и хотят от нее избавиться. Определяют сами люди.

Спустя 1 час, 36 минут, 1 секунду (4.06.2010 - 15:08) Lena написал(а):
Мой первый вопрос больше вот этой части касался "вытаскивания зависимостями". Не очень понимаю, как это. Или я просто саму фразу не так поняла?

Спустя 1 час, 17 минут, 8 секунд (4.06.2010 - 16:25) Иствикская ведьма Бонита написал(а):
Снежка
Привет, существуют две русские скайп-группы Зависимые от любви и/или отношений "Возрождение" и "Навстречу".На этом форуме в новостях можно подробнее почитать о группах.

Программу мы взяли с англоязычного сайта LAA и получили у них одобрение для создания групп.Программа основана на базе 12 шаговой программы АА.

Работаем по книге Робин Норвуд "Женщины,которые слишком сильно любят",т.к. эту книгу они сами и рекомендуют на англо-язычном сайте,также у нас есть шаги,традиции и обещания.

Сайт одной из группы vozrozhdenie-laa.narod.ru


Также у нас были идеи создать группы,которые бы работали по книге Синдром Мерлин Монро,но пока желающих не появилось,чтобы вести группу и огранизовывать ее.Если есть желание,то можем списаться у меня в скайпе,я поделюсь своим опытом и вместе что-нибудь придумаем.
С уважением,Бонита.

Спустя 5 минут, 24 секунды (4.06.2010 - 16:30) Иствикская ведьма Бонита написал(а):
Здесь есть первоначальная информация,если возникнут вопросы,можешь писать в личку.

группа Возрождение http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=980

группа Навстречу http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=890

Спустя 2 часа, 9 минут, 21 секунду (4.06.2010 - 18:40) Снежка написал(а):
Хорошо, Бонита) Давай ппробуем)

Спустя 6 минут, 37 секунд (4.06.2010 - 18:46) Иствикская ведьма Бонита написал(а):
Цитата (Снежка @ 4.06.2010 - 18:40)
Хорошо, Бонита) Давай ппробуем)

Приглашаю сегодня в группу Возрождение в 21.00,чтобы послушать,как ведется собрание.Напиши мне в личку,если есть желание,я тебя добавлю.Ну а потом по итогам твоих ощущений на собрании уже обговорим,как создать группу по книге Мэрлин Монро.
Или если не можешь сегодня,приходи в воскресение в группу Навстречу.


_____________
Я иду под слепящим светом солнца
Он согревает меня и защищает.
Я как ребенок, только начавший жить
Я счастлива и свободна.....