[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу малую группу по 1 шагу в СКАЙП
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Elena975
Ищу группу по 1 шагу по Желтой тетради, НЕ ЛИДЕРСКУЮ(без жестких правил и давления наставника) а с впередиидущим. Кто желает послужить впередиидущим, поделиться опытом, организовать малую группу для прохождения шагов,присоединяйтесь по ссылке в Беседку группы в Скайп,для обсуждения и вопросов,для вступления в группу,для служения впередиидущим: https://join.skype.com/fjhgbbQSgJSr . spring1.gif

Ps: мне важно,чтобы группа была в скайпе,т.к. ни вотсап ни вайбера у меня нет по техническим причинам zastenchiv.gif
K.Midian
Привет Елена, я тоже ищу малую группу по 1 шагу с впередиидущими ) Если можно я ыб присоединилась :)

_____________
"Наш глубочайший страх не в том, что мы недостаточно хороши, а втом, что мы сильны сверх всякой меры"
Elena975
Привет, K.Midian hand.gif будем надеяться,что появится впередиидущий и группа соберется buket1.gif choir1.gif
НикаНик
привет, наберете - я хочу присоединиться
Elena975
НикаНик ,привет hand.gif
Ирвик
Привет, всем, мне тоже нужна малая группа по 1 шагу
Elena975
Ирвик hand.gif ждем впередиидущего,чтобы поделился опытом m0149.gif
Ирвик
Спасибо
Elena975
spring1.gif
Farfalla
Я тоже хотела бы присоединиться к вам.
Frodo05
Привет) я ничего не понимаю, но надо откуда-то начинать. Хочу присоединиться . zastenchiv.gif
Elena975
hand.gif masetkepkoj.gif
Ната ВДА
Я тоже хотела бы присоединиться. А формат Апреля - что это?
Kateryna24
И я
Elena975
Ната ВДА -это формат прохождения шагов по желтой тетради. Я бы хотела пройти по нему,но если не найдется впередиидущий по этому формату-это не страшно. Я пробовала разные форматы и мне понравился тот,что по Апрелю. Я не знаю как объяснить этот формат m0159.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.