[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Сломана
wolchik
Всем привет. Я wolchik, ВДА. Не знаю, как описать своё состояние. Я разломан. Я развалилась на куски. Меня сломали. Не так давно я рассталась и вернулась в родной город к токсичной семье. А сегодня мне друг написал предложение с ним спать. Я почувствовала себя униженной, грязной и ничтожной. Неужели в этом мире я только для этого и гожусь? По мне это настолько сильно ударило, что я разрыдалась моментально. Мне не захотелось жить. Я потеряла радость к жизни. Это предложение стало для меня последним ударом. Знаете, это как надувать шар и ещё один выдох и хлоппп.... Этот хлоппп произошел у меня.
Спасибо, что есть ВДА. Мне не с кем с этим поделиться и меня никто не поймёт, поэтому я пишу сюда.
Хочу
wolchik, привет!
Не знаю, что сказать praising.gif


_____________
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги
wolchik
Хочу
Привет. Спасибо, что читаешь)
Сфера
wolchik, привет. Очень отзывается твоя реакция на такое предложение.
Если зарегистрироваться в какой-нибудь сети, типа друг вокруг, в первый же день получаешь ворох подобных предложений. Я поначалу реагировала, пыталась что нибудь такое ответить, что бы чела духовно воспитать и что бы доказать ему, что он плохо обо мне подумал. Через пару месяцев я поняла, что это явление не стоит ни внимания, ни нервов. Просто не отвечала и всё.
Так же и в реальной жизни окружали мужчины и подобные предложения прямым текстом оскорбляли меня и пугали. Что бы затянуть меня в постель, прямо говорить было нельзя. Нужно было охмурять меня, создавать ощущение близости, говорить то что я хочу слышать, применять всякие пикаперские штучки. Было очень обидно.
Сейчас я думаю, что секс это классно. А раньше это было инструментом заслуживания внимания. Это был товар, который я меняла на внимание к себе, сексом я хотела обеспечить себе пожизненное внимание.
Так вот, секс это классно и когда мне его предлагают, это значит, что мне предлагают приятное занятие. Так что я говорю спасибо, но сегодня не хочется, или, спасибо, но я Вас не люблю. Кстати, если бояться прямого предложения секса, то даже когда законный муж, заботливый и верный,предлагает секс, будет обидно. Будет ощущение, что я больше ни на что не годна.
Так что я понимаю, что само предложение не является чем то ужасным. Ужасна моя реакция. С ней нужно что то делать, разматывать кто и зачем внушил, что сексуальная девушка это плохо.
Я хочу сказать, что подобные предложения получали все девушки в мире, это явление, которое в природе всегда было и будет. И это не потому что все девушки ни на что негодны, а потому что есть половая энергия в этом мире, и мужчины, которые этого хотят, они всегда были и будут и всегда будут хотеть и пытаться это получать как можно чаще и где угодно. А если это молодой человек, у него это желание сносит башню. Мужчины закидывают удочку направо и налево, особо не задумываясь о чувствах других людей. Ты получила это предложение просто потому что ты девушка, а он парень. И всё.
А то что стало на одного человека меньше, с кем было комфортно, будут ещё друзья, научиться выбирать.






_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
wolchik
Сфера
Да, моя реакция нездоровая. Мой бывший парень, когда мне предлагал, я так и думала, что больше ни на что не годна. Буду выковыривает это из себя.
Come
Цитата (wolchik @ 15.03.2019 - 15:26 )
Сфера
Да, моя реакция нездоровая. Мой бывший парень, когда мне предлагал, я так и думала, что больше ни на что не годна. Буду выковыривает это из себя.

Может тебе просто обидно? Все хотят, чтобы их любили, чтобы с нашими чувствами считались, с нашей душой, а не относились, как к неодушевленным предметам, с которых можно что-то получить. В этом случае у тебя совершенно нормальная, здоровая реакция... а то, что друг такой *** оказался - от таких надо подальше держаться. Просто приглядывайся лучше к людям, недопускай к себе козлов всяких, никакая ты не ненормальная... прекрати искать в себе изъяны. У тебя их меньше, чем у окружающих тебя людей, судя по тому, что ты написала.
Здесь расположена полная версия этой страницы.