[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Моя встреча с ВР
wolchik
Всем привет. Я - wolchik, ВДА. Хочу поделиться своей первой встречей с ВР. Раньше я не понимала, что такое "Внутренний Ребёнок", что подразумевают люди под этими двумя словами. Но буквально на днях меня осенило. Я смотрела на свои новые фотографии с фотосьёмки и вспомнила себя такую же в детстве. Просто вспышка воспоминаний. Задавшись вопросом, а есть ли ещё эта маленькая девочка внутри меня, я начала медитировать. Вдох-выдох. Перед глазами открылось белое пространство. Всё светлое, яркое. Я оглянулась. Не души. Никого. Одиночество накатило на меня. Мне стало плохо. Но совсем скоро ко мне подошла женщина. Я сразу поняла, кто она. Этот образ ВС я рисовала в своей голове всегда, когда молилась о чём-то или благодарила. Теперь она была рядом и смотрела на меня. А возле неё, прячась стояла девочка. Пугливая, маленькая, хрупкая, грустная, обиженная, но такая светлая и чистая. Ей и был мой ВР. Ей было года 4. В фиолетовой шляпке, с цветком в руках, она пряталась от меня. Я попыталась ей позвать, но она убежала, оставив меня с чувством стыда. Я чувствовала себя чужой для неё. В голове была мысль: "Так мне и надо!". Я, действительно, причинила ей много боли. Я оставила её в какой-то момент, забыла, стёрла из памяти. Неудивительно, что моя малышка сбежала от меня, а не подошла. Теперь я преисполнена желанием её вернуть, заботиться о ней и дать ей столько любви, сколько она попросит. Я очень хочу, чтобы она всегда была рядом, пряталась за меня, а не от меня.
Артём
Как глубоко и трогательно. Мой ВР порадовался за эту маленькую девочку. Теперь у нее и духовный и материальный защитник) Это так ценно для меня.

_____________
Спикерское. "История выздоровления"
Спикерское 2. "3 Шаг ВДА"
Текстовое спикерское. "Первая встреча с Внутренним Ребенком"
wolchik
Артём
Спасибо)
lv2003
wolchik
И правда, так трогательно....как хорошо, что ты увидела свою девочку и хочешь подружиться с ней. Она ведь это чувствует и как только сможет доверять тебе, то обязательно откликнется на твои попытки приблизиться к ней, на заботу и внимание. Она нуждается в этом, я уверена.

_____________
Я Людмила
wolchik
lv2003
Пытаюсь сейчас заслужить её доверие. Уже лучше. Хоть как-то общаемся)
Здесь расположена полная версия этой страницы.