[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Прошу помочь разобраться
ЛадушкаИв
Прошу помощи у форумчан из-за того, что не понимаю четкого алгоритма моих действий по данному сайту,где искать уже началась какая то паническая атака..Увы всегда была "лысым чайником" в этих вопросах,а сейчас не могу собраться даже с мыслями.
Я новенькая. Меня зовут Лада.Попробую по пунктам сформулировать мои просьбы..Прошу помочь разобраться:
1. С настройками моего журнала, чтобы он стал всем виден. Где конкретно исправить видимость? Или это какие то ограничения данного сайта, пока я не наберу энное количество сообщений или что то с этим связанное...
2. Прочтя на одной из тем сообщение, решила поделиться моим опытом и тем самым поддержать человечка в её журнале. Сейчас даже не могу найти, как посмотреть где я написала? Пожалуйста соориентируйте пошагово, как что и где...чтобы уже в будущем было легче находить, где и что я писала и отвечала. Зайдя в мой профиль(опять из-за панической атаки забыла где и находила эту информацию), вижу, что есть всего два моих сообщения: о просьбе включить меня в группу по переписке и там,где оставляют новенькие своё приветствие. а перейти дальше, читать и отвечать..так же не могу(возможно, что из-за паники мой мозг руководит мною как то не так)
3. Есть ли на данном форуме возможность благодарить за полезное сообщение? Если "да", то куда именно нажимать? Я уже боюсь куда либо нажимать, вдруг не туда нажму...и вместо благодарности..получится наоборот..
4. Если есть у кого либо возможность поговорить со мной по Вайберу или Ватсапу-поговорите пожалуйста со мной. Я в изоляции просто погибаю... Просто хотя бы поговорить...даже на отвлеченные темы: о природе, о погоде, о цветах.. Номер напишу в личку...
Буду очень благодарна за помощь.
ЛадушкаИв
Немного успокоилась и с настройками дневника разобралась.
Здесь расположена полная версия этой страницы.