[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Скайп-группа на 1шаг.
Страницы: 1, 2
eudalova52
Набирается группа на 1 шаг. с впередиидущей. Группа планируется собираться в понедельник в 20:00 по МСК. Работа по желтой тетради. Можем обсудить и выбрать другой день недели.
Frodo05
Я хочу
Frodo05
Как присоединиться?
masetkepkoj.gif
eudalova52
Всем привет! Ждем кто еще откликнится!
cruelart
Привет. Хотела бы присоединиться. Совсем не знакома с этой программой, почти ничего не понимаю как это работает, поняла только. что нужна группа)))
eudalova52
Привет! Отлично нас уже трое!
KsuMs
Добрый день, хочу с вами. Только время не очень удобно, если бы в 21 было бы просто замечательно, день значения не имеет. Заранее спасибо
eudalova52
Добро пожаловать! День можно обговорить, а вот время такое уже поздновато!
KsuMs
Может быть хотя бы в 20.30?
eudalova52
Будем стараться что бы всем было удобно!
lv2003
Цитата (eudalova52 @ 24.03.2019 - 21:18 )
Работа по желтой тетради

Извини, что влезаю, но ты ведь "по Апрелю" собираешься вести? Где-то ты писала. Может быть объяснишь людям разницу, чтобы они сознательно могли выбрать между этим вариантом и обычной МГ по ЖТ?

_____________
Я Людмила
cruelart
Вообще, по возможности, можно объяснить как это все работает. Время удобно в будни в 20:30
cruelart
http://vda-sait.narod.ru/index/0-100

Желтая книга это вот это?
eudalova52
Я не профи этого формата. И ранее проходила уже шаги просто с малой группой по желтой тетради! Поэтому врядли смогу провести по формату. Могу лишь поделиться опытом и дать какие то рекомендации. Вообще формат Апреля отличается тем что дается дополнительно:контакт с внутренним ребенком, развитие внутреннего любящего родителя, прописание кризисных ситуаций и звонки попутчикам.
lv2003
Цитата (cruelart @ 25.03.2019 - 20:25 )
http://vda-sait.narod.ru/index/0-100

Желтая книга это вот это?

да, Желтая тетрадь или ЖТ

eudalova52, спасибо за ответ

_____________
Я Людмила
Здесь расположена полная версия этой страницы.