[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Беспросветная тьма
YuliaL111
Как найти в себе силы жить дальше? Я чувствую что никогда не вырвусь из этой созависимости.
Я не работаю и боюсь выйти на работу. Буквально неделю назад ушла из отношений с зависимым, которые длились больше 7 лет. Переехала к родителям, где не то что не нахожу поддержки, они еще и обвиняют, что я ушла от такого хорошего парня. А дома еще и папа начал пить.
Я замечаю, что я жила с парнем и пил он, приехала домой и запил папа.
В связи с тем, что всё так навалилось, я выбита из равновесия, мне некуда идти, у меня нет денег, я боюсь идти на работу, чувствую себя в безвыходном положении. Ходила 2 месяца к психологу, было легче, но оплачивал парень.
Я уже несколько раз за последние 3 дня ловила себя на мысли, что проще умереть, чем выправить свою жизнь, но смелости на самоубийство у меня вряд ли хватит.
Чувствую что жизнь моя будет сложной и не счастливой, одиночество, боль и бессилие.
Сфера
Привет,
YuliaL111
В таких случаях можно прочесть книжку "Пошло всё на...." В инете есть. Она духовная.
Паркин Джон. "Fuck lt... Парадоксальный путь к успеху и процветанию"
Ну и маленькими шажками выбирешься. Приходи на группы, просто послушать пока, потом прояснится план действий.

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Артём
Цитата
мне некуда идти, у меня нет денег,

Как некуда... А группы, там и денег ненадо. Только для созависимых вначале, а потом к нам... Ну это лично мне так кажется.

_____________
Спикерское. "История выздоровления"
Спикерское 2. "3 Шаг ВДА"
Текстовое спикерское. "Первая встреча с Внутренним Ребенком"
Здесь расположена полная версия этой страницы.