Я вот брожу брожу целый день по сайту и интернету.... и сейчас пришла к мысли, что ... чтобы начать выздоравливать надо много читать и сосредотачиваться. А у меня с этим проблемы,как я заметила, я за целый день ничего толком и не прочитала. Да и вообще читать никогда не любила. И сомневаюсь теперь, а получится ли у меня. Ведь надо голову иметь, а я её прокурила (((. Хочу в понедельник прийти в группу на Павелецкую расскажите, кто может, как там? Не знаю смогу что-то сказать или нет, если смогу, то знаю, что буду жаловаться и плакать!!!



Спустя 2 часа, 54 минуты, 33 секунды (9.06.2010 - 19:00) Киса написал(а):
Amaranta, приходи!
Только в ближайший понедельник, 14 июня - выходной и группы не будет, так как это помещение НД, государственного учреждения.

На вопрос "как там?" я не знаю, что ответить. Собрания группы по форме ничем не отличаются от остальных. А по наполнению, это зависит от темы.
Никто не обязан высказываться и нет каких-то неправильных высказываний. Говорим о себе и от своего имени. В общем, в начале собрания все объясняют.
Приходи и все увидишь сама, только не в этот понедельник ...

Спустя 12 минут, 23 секунды (9.06.2010 - 19:13) Happy Olga написал(а):
Amaranta, привет!

для меня
Цитата
начать выздоравливать
- это начать принимать себя, начать радоваться, открываться, чувствовать.

Цитата
читать и сосредотачиваться
- это "подпорки". причем, только один из видов "подпорок". это же просто получение информации...

мне больше помогает общение в реале, взаимодействие с живыми людьми. friends.gif а для этого мне больше нужно сердце и интуиция, чем интеллект и разум.

вообще, имхо, в программе надо не голову иметь, а сердце. в программе размораживаются чувства.

Цитата
Хочу в понедельник прийти в группу на Павелецкую расскажите, кто может, как там?


я слышала, что в понедельник, 14 июня, в НД выходной, поэтому группы не будет.

(Ребята, кто в курсе, подскажите, пож!)

Цитата
Не знаю смогу что-то сказать или нет, если смогу, то знаю, что буду жаловаться и плакать!!!


а что в этом "плохого"?

Спустя 1 час, 59 минут, 44 секунды (9.06.2010 - 21:12) Amaranta написал(а):
Жалко, что не будет. Так плохо давно не было. Даже страшно. Я не курю сигареты и не употребляю наркотики уже почти год и слава Богу, что сейчас Петров пост поэтому даже и стаканчик пива мне нельзя, а в обычные дни могла. Вот сейчас прошу Господа, чтобы помог мне не наделать ошибок.

Спустя 1 минуту, 21 секунду (9.06.2010 - 21:14) Киса написал(а):
Amaranta есть собрания в другие дни - завтра, например. В любой день, кроме среды в Москве проходят собрания.

Есть и другие сообщества, кроме ВДА, если нужна другая помощь.

Спустя 12 часов, 50 минут, 29 секунд (10.06.2010 - 10:04) Тиша написал(а):
Amaranta
Цитата (Amaranta @ 9.06.2010 - 15:06)
чтобы начать выздоравливать надо много читать и сосредотачиваться.

ИМХО. Не надо. Просто нужно начинать общаться. Сужу по себе - поиск информации и попытки ее понять и расходуют много времени и сил. А инфы очень много и разной. И не вся мне подходит. Так что теперь двигаюсь потихоньку, помаленьку. Вроде что-то получается.