[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: формат шагов
rican
Привет всем)) подскажите по поводу написания шагов, а именно формата? Просто не на все вопросы я могу найти ситуации и со стороны кажется что это просто либо размышление, либо повествование... Не подскажите кто как писал?))) заранее спасибо! masetkepkoj.gif
Ксюша Тортик
Привет! Я писала ответы на вопросы без какой-либо чёткой схемы, просто садилась, звала Бога, просила Его помочь мне вспомнить и писала как у меня шло, ну вот если не могла вспомнить никак ситуации на какой-то вопрос, то давала себе время, потом через недельку, две что-то приходило, либо если так и не вспоминалось, так и писала: " Вопрос отзывается, ситуации вспомнить не могу." Да, бывало что писала и просто повествованием, без ситуаций по вопросу и это совершенно нормально, я могу переписать 100 раз эти шаги, зачем я буду морочиться, если не помню ситуаций по вопросу ab.gif Знаю, что многие группы пишут по определённой схеме, как я уже писала выше, я так не делаю.

_____________
БКК, стр.160:Со смирением, мы скажем, наконец:"Вот, что со мной случилось. Это история моей жизни. И можно жить по-другому"
"Бог не зовёт подготовленных, Он готовит призванных"
lv2003
Привет! Слышала в спикерской опыт впередиидущей по работе с дз: сначала несколько дней просто читать вопросы, потом начинать отвечать. И еще - наблюдать за тем, что происходит, как правило идут ситуации как раз к вопросам :) Мне этот опыт понравился, я делала так же.

_____________
Я Людмила
Юлий
Привет!Я пишу в группе, ситуация ,чувства ,мысли, действия по 2-3 предложения.Круг чувств.Круг зачитываем что написали 2 минуты ,круг идентификации 2 минуты.+ если есть желание добавляем. Иногда нет мыслей или действий или не про меня вопрос. (Например я скорее склонен к спасательству чем к манипулированию в роли жертвы.) Заключительный круг чувств. На неделю берем в среднем по 3-4 вопроса ЖТ .Помогает всю неделю оставаться в Теме выздоровления. Походить ,подумать, почитать, спросить.

_____________
I'm.
Хочу
Привет!
У меня всегда при прочтении вопроса был ступор, я не могла написать ответ, ничего такого в голову не приходило.
Я шла на группу, слушала ответы других и у меня всплывали ситуации в голове, и я записывала свой ответ. Бывало ещё на форуме спрашивала как кто ответил на вопрос и мне присылали ответы и я так потихоньку прописывала ответы на вопросы. У меня в журнале есть мои ответы на вопросы по шагам.


_____________
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги
Здесь расположена полная версия этой страницы.