[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу спонсора или попутчика. Я - любоголичка.
Teperb_tak
[/color]


Здравствуйте, дорогие друзья!
Очень-очень ищу спонсора или попутчика, кого угодно, у кого есть опыт выхода из любовной зависимости.
Мне 31 год. Взрослый ребенок из ДФС. С объектом зависимости не знакома и познакомиться не могу. Хотя это живой человек из относительно близкого окружения. Болею уже 1 год и 7 месяцев.
Болею сильно. Так сильно, что больше не могу.
Хочу лечиться и выздоравливать.
db.gif
Отзовитесь, пожалуйста!
[color=darkblue]
Spiridon
У меня был подобный опыт. Проживание и освобождение заняло около двух лет.
Помогло регулярное посещение собраний и занятия с подходящим психологом.
Психолог подсказала более подходящее для меня определение этой любовной зависимости.
Она предложила назвать это одержимостью другим человеком. Это помогло переосмыслить причину моего состояния.
Успехов.

_____________
Счастье - это сейчас!
Teperb_tak
Спасибо большое, Spiridon!
wolchik
Я зависима не от любви, а от насилия и страданий в отношениях. Сейчас лечусь потихоньку. Недавно только осознала всю ситуацию. Пока помогает наставник и жёлтая тетрадь. На собраниях пока не признавалась об этом.
Teperb_tak
wolchik, спасибо большое за отклик!
У меня это, конечно, не первый раз такой зависимости от мужчины, да еще незнакомого. У меня есть опыт выхода из этого, когда мужчина женился (самый лучший вариант), или когда прямо говорил, что я ему не нравлюсь (тут путь был крайне трудный и долгий). Конечно, нужно шагать, просто постепенно выздоравливать. Но когда я представляю, сколько это "просто постепенно" займет времени, меня охватывает невыразимая тоска и отчаяние.
wolchik
Teperb_tak
Если будет трудно, пиши. Я всегда готова выслушать и поделиться своим каким-то опытом) Удачи и сил тебе) Мы справимся)
Вик78
Спасибо вам за ответ.Подскажите пожалуйста,я новенькая,и мне не очень все здесь понятно.Как должно проходить обучение в ВДА?Какие то системы занятий есть?Или работа над собой и выздоровление подразумевает просто общение?Направьте пожалуйста.
Яра
Вик78
Привет)))

Я начала с того, что начала ходить на собрания ВДА, немного поняв что к чему, начала проходить 12 шагов в малой группе. Группы. их расписание можно посмотреть на главной странице этого сайта в закладках "Живые группы" и "Скайп группы"

На самих собраниях можно тоже задавать любые вопросы и как начать проходить шаги.

Добро пожаловать masetkepkoj.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.