[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 30 апреля
OlqaM
Здравствуйте! Я Ольга ВДА из Дфс,и сегодня хочу послужить ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема открыта для высказываний одни сутки: до 22.00ч.1 мая (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.
Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.
Добро пожаловать высказываться!
30 апреля.
Баланс.

Нашей целью является баланс.
Нам следует искать баланс между работой и развлечениями. Нам следует искать баланс между тем, что мы даем и тем. что получаем. Мы должны искать равновесие в мыслях и чувствах. Мы должны искать баланс, заботясь о наших физических и духовных потребностях.
Сбалансированная жизнь имеет гармонию между профессиональной жизнью и личной жизнью. Могут быть времена, когда нам нужно брать вершины на работе. Могут быть времена, когда всю энергию мы вкладываем в наши взаимоотношения. Но в цельной картине должно быть равновесие.
Как наша сбалансированная диета питания учитывает потребности нашего организма во всех питательных веществах для того, чтобы мы были здоровыми, так и сбалансированная жизнь учитывает все наши потребности: в друзьях, работе, любви, семье, развлечениях, в общении с самим собой, выздоровлении и духовной жизни - связи с Богом. Если мы выйдем из равновесия, наш внутренний голос скажет нам об этом. Мы должны прислушаться.


Сегодня я проанализирую свою жизнь, чтобы увидеть, не перевесила ли чаша весов в какой-либо области моей жизни, а в другой, может быть, чего-то не хватает. Я буду работать над тем, чтобы достичь равновесия.
Маруся Марфовна
У меня явный дисбаланс в работе. Наверно, она меня учит и мучит. Я всегда была отличницей, перфекционисткой, трудоголичкой. И сейчас на работе если я ничего не делаю, то чувствую вину. А работа сейчас такая - не очень деятельная))
Здесь расположена полная версия этой страницы.