[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Всё как оно есть, без приукрас
Ксюша Тортик
Привет, у меня сейчас внутренний бунт и протест против некоторых личностей в сообществе, собираюсь устроить огромнейшее спикерское выступление, посвящённое моему двухлетнему выздоровлению в этой программе, собираюсь рассказать всё при всё, что у меня было за это время, по длительности 2 часа, разобью на 2 части(1 часть=1 час) ссылку выложу сюды и в раздел спикерских на форуме. Я буду говорить обо всё, что для меня важно в выздовлении, поэтому, если у кого-то какие-то предубеждения против меня, то лучше даже не включайте))) то будет моё первое выступление без угодничества и смущения
У кого, есть какие-то предложения, либо хочется услышать определённый опыт, то пожалуйста, я открыта masetkepkoj.gif
P.S.: Прошагала официальный и неофициальный варианты шагов,
прохожу традиции, имею подопечных, поэтому есть чем поделиться:)

_____________
БКК, стр.160:Со смирением, мы скажем, наконец:"Вот, что со мной случилось. Это история моей жизни. И можно жить по-другому"
"Бог не зовёт подготовленных, Он готовит призванных"
Гальваника
Жду. Интересно послушать.
Сфера
Очень интересно

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
иришка15
Ксюша Тортик
очень хочеться послушать,подкупает что без преукрас и угодничества.жду. ab.gif
Яра
Ксюша Тортик
Спикерское -это здорово! спасибо за анонс. Всегда нахожу в спикерских что-то полезное для себя buket1.gif

Честно сказать я испытала чувство обеспокоенности, взволнованности, и даже страха, когда читала анонс. Может это я так прочитала, мне думается, что в спикерском будет обвинение кого-то. Потому что для меня обвинение - это акт насилия, давления. Извини, меня, если мои слова тебя как-то задели, я не хотела причинять боль. Я лишь сказала, что я испугалась. А мне хочется слышать, что "все будет хорошо" ab.gif Обнимаю
Ксюша Тортик
Яра, если не хочешь не слушай:) Я буду говорить о травле, о пренебрежении, о потребительском отношении к себе, как к служащей и участнице группы, о всём том говне, которое на меня хотели вылить в сообществе и о том как я с этим справилась и справляюсь. 100% того что ты или кто-то другой хочет услышать-точно не будет)) Про обвинения не знаю, возможно кого-то подальше посылать буду. Точно одной радугой(в плане позитивного опыта) ср@ть не буду m0159.gif ab.gif

Спасибо за твои последние слова, взаимно!

_____________
БКК, стр.160:Со смирением, мы скажем, наконец:"Вот, что со мной случилось. Это история моей жизни. И можно жить по-другому"
"Бог не зовёт подготовленных, Он готовит призванных"
lv2003
Ксюша Тортик, это твоя спикерская и твое право говорить то, что считаешь нужным. И спасибо за анонс - чтобы каждый решал сам, интересно ему это или нет. Мне отозвалось то, что написала Яра и пришлось признать, что тоже чувствую страх, только не хотела смотреть в эту сторону в себе. Страх чужого гнева, не в мой адрес, но я чувствую себя плохо в такой атмосфере. Страх попасть на эмоциональную пьянку вместо спикерской. Для меня не обязательно услышать, что все будет хорошо, даже наоборот - я таким словам никогда не верю, но спикерская в моем понимании - это прожитый опыт, законченная тема, когда видно в чем были уроки, с чего начала и к чему пришла на каком-то конкретном отрезке времени. Когда гнев уже прожит и из него извлечена польза. А процесс незаконченный - это на группу, спонсору, попутчикам, в прописывание и в проживание. Это мое мнение, я его никому не навязываю, но сейчас вот написала и поняла, что теперь ясность пришла, а до этого муть какая-то внутри была. Спасибо!

_____________
Я Людмила
Маруся Марфовна
Здорово, когда есть возможность выразить гнев и ты себе это позволяешь. Хорошо не быть хорошей для всех.
Яра
Ксюша Тортик
Сегодня я снова прочитала твою тему. И скажу, что ты классная ab.gif Вперед, защищай себя!!! И я тобой горжусь, твоей решимости остановить то, что мешает тебе быть собой!!!

Ни кто не в праве мне указывать как мне жить и что чувствовать!!!

У меня есть проблема, есть нерешенная задача в плане защиты себя и рада буду услышать твой опыт как ты справляешься с этим.

Я буквально сегодня ночью испытывала удушливый кашель от того, что мое внутреннее требовало постоять за себя, а я снова здрейфила. Ну как же, ему будет некомфортно слышать, что он мне мешает спать, когда смотрит до глубокой ночи телек. По итогу он огрызнулся и обвинил меня, а я осталась со своим кашлем shok1.gif

Обнимаю. Жду спикерское ab.gif

Ксюша Тортик
Cпасибо тем, кто меня поддержал! Уже записала одну часть, выложу в понедельник) И, да, мой опыт по поводу потребителей и агрессоров в сообществе: не молчать, посылать подальше, не мириться, не затаиваться!) Я это прожила, и теперь просто посылаю таких личностей, с любовью к себе ab.gif Просто многие совсем не в курсе, что у меня было за 2 года эти, кто-то офигеет, кто-то посочувствует zastenchiv.gif
Я благодарна за высказанные рекомендации choir1.gif

_____________
БКК, стр.160:Со смирением, мы скажем, наконец:"Вот, что со мной случилось. Это история моей жизни. И можно жить по-другому"
"Бог не зовёт подготовленных, Он готовит призванных"
Ксюша Тортик
Яра, спасибо, сочувствую и поддерживаю!



_____________
БКК, стр.160:Со смирением, мы скажем, наконец:"Вот, что со мной случилось. Это история моей жизни. И можно жить по-другому"
"Бог не зовёт подготовленных, Он готовит призванных"
Spiridon
Ксюша Тортик
Послушать удалось совсем недавно. Правда мне трудно назвать это спикерским. Ибо, спикерское meeting - это именно собрание.
Я воспринял это как монолог. Ну, как запись в журнале, только голосом.
По моему, совершенно замечательная речь. Искренняя, понятная, очень эмоциональная и содержательная.
Очень порадовался за тебя. Успехов!
user posted image


ЗЫ. Только вот ета, ...там ...понимаешь, слова-паразиты, они значить, сильно мешают, да, вот.
user posted image

_____________
Счастье - это сейчас!
Здесь расположена полная версия этой страницы.