[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Открою свой журнал
Сфера
Всем привет!
Люди имеют полное право закрывать от меня свои журналы. Но когда я захожу в список журналов, который синеет от замочков, мне тоскливо. По этому авторов закрытых от меня журналов я просто ставила в игнор, что бы эти замочки не маячили мне перед глазами.
Время идёт, люди меняются.
Если Вы видите, что находитесь вроде как у меня в друзьях, а в мой журнал не попадаете, значит, вы у меня в игноре.
Независимо от того, какая была причина замочка от меня, возможно пришло время его снять.
Если Вы не прочь открыть со мной обоюдный доступ в журналы, я радостно пойду на это. Пишите в личку.

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Гальваника
Цитата
когда я захожу в список журналов, который синеет от замочков, мне тоскливо

Отозвалось
Тоже испытываю подобные чувства
Я "за" выстраивания мостиков общения
Тебе открыла свой журнал
(Но я в нем нечасто пишу и там ничего особенного:)))) я в коменты и сюда на форум даже чаще пишу)
Елена
В соцсетях в этом плане удобнее, конечно. Там либо взаимные друзья, либо не друзья. И попроситься в друзья проще - нажал на кнопочку "добавить" и другой человек сразу видит запрос. А тут нужно в личку всем писать, чтобы тебя добавили, а это нужно страх отвержения преодолевать, да и вообще ощущение, что навязываешься - типа если тебя этот человек сам по себе не добавляет, может, ты ему не нравишься, что ему писать. И отказ в личке тяжелее пережить, чем когда человек просто не добавляет меня, видя запрос.
lv2003
интересная тема :) У меня нет журнала, но само предложение мне понравилось hand.gif

_____________
Я Людмила
Suis
Цитата (Сфера @ 13.05.2019 - 00:10 )
Люди имеют полное право закрывать от меня свои журналы. Но когда я захожу в список журналов, который синеет от замочков, мне тоскливо.

Замочки на журналах для друзей, в число которых ты не входишь. Это не лично от тебя замочек, для него не нужно причин, причина нужна для того, чтобы добавить тебя в друзья (это скорее всего общность интересов и доверие). Журналов, у которых ты в игноре, в ленте вообще не видно.

_____________
Развитие личности — это харизма и одновременно проклятие:
первое следствие этого развития есть сознательное и неминуемое обособление отдельного существа
из неразличимости и бессознательности стада.
/Карл Густав Юнг. "Становление личности"/
Сфера
masetkepkoj.gif

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Здесь расположена полная версия этой страницы.