[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Двенадцать Шагов наоборот :)))
Страницы: 1, 2
Mirta
Цитата (Serggg @ 24.06.2010 - 14:33)
8. Я составил список всех людей, которые нанесли мне ущерб, и терпеливо ждал возможности расквитаться с ними.
9. Я сводил счеты с этими людьми, где только это было возможно, за исключением тех случаев, когда это могло бы нанести мне вред.
11. Я стремился путем концентрации своей силы воли заставить Бога, который меня совершенно не понимает, увидеть, что мои представления самые верные и, что он должен дать мне силы претворить их в жизнь.

Это про меня...а все же хорошо иногда посмеяться над собой!
Спасибо!

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Bika
Прикольно. m0159.gif

Было бы совсем смешно, если бы в половине шагов не узнала себя. wink.gif
Оксана81
Класс! Мне понравилось. m0159.gif . До прихода в программу жила по этим шагам, именно так часто и видела мир.
ulmary
Очень здорово:)
Хочу
Да, и мне понравились эти шаги наоборот.
Именно так я жила до программы.

_____________
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги
Васелина
Цитата (Хочу @ 9.08.2016 - 01:05 )
Да, и мне понравились эти шаги наоборот.
Именно так я жила до программы.

Да можно конечно и шаги наоборот применять и сейчас. Правда это немного трудоемко... ab.gif

_____________
)))
Paprika
Круто, люблю креативный подход m0159.gif hand.gif

Зачитав эти Шаги, в сравнении с оздоравливающими, глубже поняла, как жить не стоит и что это есть сгусток безумия и неуправляемости. Огонь) Прям распечатаю их и буду сторониться, чтобы не попасться болезни m0159.gif
Они ярко описывают поведение невыздоровления и являются ответом на вопрос "Что такое срыв в ВДА", на мой взгляд)

_____________
СЕГОДНЯ я получаю то, что даю себе сама..
Здесь расположена полная версия этой страницы.