[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Двенадцать Шагов наоборот :)))
Страницы: 1, 2
Serggg
1. Я решил, что смогу справиться со своими эмоциональными проблемами, если другие люди просто перестанут пытаться управлять мной.
2. Я твёрдо верю, что нет силы более могущественной, чем я сам и всякий, кто утверждает противоположное – ненормальный.
3. Я принял решение отобрать мою волю и жизнь у Бога, который меня абсолютно не понимает.
4. Я произвёл глубокое и тщательное нравственное исследование всех моих знакомых, чтобы они не смогли больше дурачить меня и пользоваться моей добротой.
5. Я отыскал этих людей и попытался заставить их признаться передо мной и Богом в истинной сущности их ошибок.
6. Я преисполнился желанием помочь этим людям избавиться от их дефектов характера.
7. У меня хватило смирения попросить этих людей исправить их недостатки.
8. Я составил список всех людей, которые нанесли мне ущерб, и терпеливо ждал возможности расквитаться с ними.
9. Я сводил счеты с этими людьми, где только это было возможно, за исключением тех случаев, когда это могло бы нанести мне вред.
10. Я продолжал производить инвентаризацию личности каждого, и когда они были не правы, что было почти всегда, я тут же заставлял их признавать это.
11. Я стремился путем концентрации своей силы воли заставить Бога, который меня совершенно не понимает, увидеть, что мои представления самые верные и, что он должен дать мне силы претворить их в жизнь.
12. Сохранив все свои эмоциональные проблемы, благодаря действию этих шагов, я старался донести смысл этих идей до других людей, чтобы они могли продолжать свое неврастеническое поведение во всем, что бы они ни делали до конца своих дней.
_Юленька_
Спасибо, это было очень круто biggrin.gif
Serggg
Цитата
Спасибо, это было очень круто biggrin.gif


Ага, мне тоже понравилось и, главное, сами Шаги (обычные, прямые, а не те, которые наоборот) стали намного яснее. :)
Oze
гыгыггы
Киса
Serggg
ты прям завалил нас всякими интерсными штучками))

Цитата
11. Я стремился путем концентрации своей силы воли заставить Бога, который меня совершенно не понимает, увидеть, что мои представления самые верные и, что он должен дать мне силы претворить их в жизнь.

Бывает)))
Мария
*Тихо лыбится в уголке
А, нет, уже ржунимагу

_____________
Все люди - зеркала.
Кого в них видим?
Лишь самих себя.
Хочешь изменить окружающих, - учи их ПРИМЕРОМ СВОИМ как поступать.
5 минут до...
Цитата
продолжать свое неврастеническое поведение во всем, что бы они ни делали до конца своих дней.


Ахаха)))) спасибо большое) мн пока просто помогает преодолеть мое отрицание)
Татьяна1975
Ого! Супер! Спасибо! Настроение улучшилось)))

_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
Настюшкин:)
Да,мне виднее стало.
Как я делаю.
Спасибо,клёво,живенько.Разряд такой,мне всегда легче с юмором...



_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Любимая
Serggg
класс класс!!!!!! m0159.gif m0159.gif m0159.gif m0159.gif
весь мой деструктив как на ладони - ахахха

_____________
user posted image
user posted image

Я не отдам себя никому,
прощу любую свою вину,
Сквозь столько бед и потерь пройдя,
какое счастье любить СЕБЯ...
Клавдия
Цитата
4. Я произвёл глубокое и тщательное нравственное исследование всех моих знакомых, чтобы они не смогли больше дурачить меня и пользоваться моей добротой


Цитата
10. Я продолжал производить инвентаризацию личности каждого, и когда они были не правы, что было почти всегда, я тут же заставлял их признавать это.

m0111.gif
Настюшкин:)
Готова перечитывать и перечитывать,главное не принять как руководство к действию m0159.gif


_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Petrarka
Цитата (Serggg @ 24.06.2010 - 11:33)
1. Я решил, что смогу справиться со своими эмоциональными проблемами, если другие люди просто перестанут пытаться управлять мной.
2. Я твёрдо верю, что нет силы более могущественной, чем я сам и всякий, кто утверждает противоположное – ненормальный.
3. Я принял решение отобрать мою волю и жизнь у Бога, который меня абсолютно не понимает.
4. Я произвёл глубокое и тщательное нравственное исследование всех моих знакомых, чтобы они не смогли больше дурачить меня и пользоваться моей добротой.
5. Я отыскал этих людей и попытался заставить их признаться передо мной и Богом в истинной сущности их ошибок.
6. Я преисполнился желанием помочь этим людям избавиться от их дефектов характера.
7. У меня хватило смирения попросить этих людей исправить их недостатки.
8. Я составил список всех людей, которые нанесли мне ущерб, и терпеливо ждал возможности расквитаться с ними.
9. Я сводил счеты с этими людьми, где только это было возможно, за исключением тех случаев, когда это могло бы нанести мне вред.
10. Я продолжал производить инвентаризацию личности каждого, и когда они были не правы, что было почти всегда, я тут же заставлял их признавать это.
11. Я стремился путем концентрации своей силы воли заставить Бога, который меня совершенно не понимает, увидеть, что мои представления самые верные и, что он должен дать мне силы претворить их в жизнь.
12. Сохранив все свои эмоциональные проблемы, благодаря действию этих шагов, я старался донести смысл этих идей до других людей, чтобы они могли продолжать свое неврастеническое поведение во всем, что бы они ни делали до конца своих дней.

У меня шиза по полной wacko.gif

Со одной стороны, мне совершенно не смешно - потому как являюсь объектом такого поведения, а с другой стороны - вроде как и чуднО, сама ж оцениваю поведение по отношению к себе, так вроде сама грешу 12 шагами наоборот?
Vertigo
Petrarka

Я жила до прихода в программу по этим 12 шагам наоборот, так у нас в семье принято, и не подвергала сомнению их правильность. А когда мне пришла в голову мысль "А может быть я не всегда права?", у меня случился коллапс системы. И теперь я с помощью Сообщества пытаюсь научиться жить иначе m0160.gif
Гость_ Igor
Serggg
Класс!!!
masetkepkoj.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.