Когда мне было лет 5-6,у меня был такой случай,до сих пор четко помню,четко помню,что жизнь моя была,словно в тумане,и так я и помню это туманно ,но четко,как будто накуренно сильно было в тот момент(кстати эта мысль,что было будто накуренно ,пришла,только сейчас). Ну начну. Моя мама собиралась сходить заплатить за квартиру в жек,(90-е годы)был он в нашем доме,а дом наш был 13-ти подъездным, вот ,она меня с собой брать нехотела,говорила,я быстро туда и обратно ,я очень сильно плакала,даже ревела,а она взяла и ушла,(я бы своего ребенка никогда бы не оставила одного дома). Наступила тишина,квартира большая,я сижу в детской комнатке,и реву,вслушиваюсь в звуки,и вдруг что-то скрипнуло,будто песок под ленолиумом,я поворачиваюсь в проход (ну дверь открыта в комнате и видно прихожию) и вижу..........промелькнула тень секунд 3-4 ,я замерла,прекратила плакать,а дальше ничего не помню. И вот когда мне было 14-15лет,мои родичи бухали в нашем доме какого-то подъезда,там короче притон,алкаши,нарики,и бл.ди,я незнаю чем они там еще занимались,но я своих родителей видела пьющими и курящими,я сходила позвала их,они непошли,и мне пришлось идти в полночь одной домой,ну с подружками загулялись,я знала где родители,пока звала и смотрела на все что там было и на всех наступила полночь. Прихожу домой вкл.свет,раздеваюсь,начинаю курить(прямо в комнате),только затушила, вдруг стук на лоджию(а я в дальней комнате)и опять этот скрип, скрип был около минуты,и я начала смотреть в проход,но из др.комнаты, и показалось,что дверь комнатная вроде и стоит на месте,а как будто шатается,и появляется таже тень из детства........и уже тогда я поняла,что это была за тень,видела все эти разы только сбоку,профиль,это была смерть но без косы,во всем черном,я в оцепенении хватаю одежду,одеваюсь,мурашки по всему телу,вобщем в детстве я никак на это неотриагировала,просто запомнила,ну и бегу из квартиры к родителям в притон,а им бы хоть бы хны,неповерили,до сих пор больно в груди от вспоминаний. Меня в детстве наверно закурили просто.Ну вот такая история. unsure.gif



Спустя 26 дней, 22 часа, 17 минут, 31 секунду (23.07.2010 - 22:14) Иринушка написал(а):
это ты просто поделилась или на сейчас как то жить мешает?

Спустя 23 часа, 9 минут, 27 секунд (24.07.2010 - 21:23) Снежка написал(а):
Знаешь, немного трудновато сказать о том, что это было. У каждого человека в его жизни случаются такие моменты, о них либо говорят, либо молчат. О чем именно ты беспокоишся? Что тень придет снова? Почему ты решила, что это была смерть? Возможно, в те времена ты была так подавлена и несчастна, что все видела в черном свете, и решила САМА назвать эту тень имеено так.

Послушай, как бы ты ни была напугана, ты можешь постараться справиться с ней, если тень вернется. Не бери в голову, что она приходила именно за тобой. У тебя впереди прекрасная, долгая жизнь, и тебя в ней направляет бог. Скажи, ты молишся богу? Ты даешь ему вести тебя в этой жизни? Чего ты боишся? Тебе нужно установить связь с богом и если тень появится, то быть готовой к этому. Я не говорю о том, чтобы ты ждала ее каждую секунду и боялась. Как только ты поймешь, почему эта тень появилась, ты справишся с ней и перестанешь бояиться. В сумерках тоже есть свет ab.gif
И помни, что ты не одна! Не бойся просить помощи и получать ее с благодарностью. Мы всегда поможем тебе.

Спустя 2 часа, 30 минут, 39 секунд (24.07.2010 - 23:54) Иринушка написал(а):
Цитата (Снежка @ 24.07.2010 - 18:23)
Послушай, как бы ты ни была напугана, ты можешь постараться справиться с ней, если тень вернется. Не бери в голову, что она приходила именно за тобой. У тебя впереди прекрасная, долгая жизнь, и тебя в ней направляет бог. Скажи, ты молишся богу? Ты даешь ему вести тебя в этой жизни? Чего ты боишся? Тебе нужно установить связь с богом и если тень появится, то быть готовой к этому. Я не говорю о том, чтобы ты ждала ее каждую секунду и боялась. Как только ты поймешь, почему эта тень появилась, ты справишся с ней и перестанешь бояиться. В сумерках тоже есть свет 
И помни, что ты не одна! Не бойся просить помощи и получать ее с благодарностью. Мы всегда поможем тебе.

Так тепло стало мне)))

Спустя 11 минут, 32 секунды (25.07.2010 - 00:05) SendMeSmile написал(а):
Улыбка, ты можешь вернуться туда взрослой, взять за руку себя-ребенка, успокоить, дать тепло.


_____________
Что ни делается, делается к лучшему!!!