[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Сплошная беда!
Страницы: 1, 2, 3
Джарета
Доброго времени!в силу определённых причин со спонсором я заниматься никоим образом не могу.У нас в реале создали группу ВДА,планировалась малая группа по Шагам.И тут одна,с позволения сказать,сестра - хотя мне эта...не сестра и вообще не товарищ!-начала называть на собрании конкретное имя ВС-Иисус,Пречистая Дева...Я её после группы попросила:пожалуйста,не называй имён,это не принято,к тому же,я перенесла религиозное насилие,мне это слушать больно.В ответ подлая тварь стала быковать:ах так,значит,не будет тебя в малой группе,помещение для неё я открываю!А как тогда выздоравливать и без малых групп,и без спонсоров?Спонсорство,заранее оговариваю,не предлагать НИ ПОД КАКИМ СОУСОМ!

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
LaPrimavera
Цитата (Джарета @ 6.10.2019 - 18:01 )
А как тогда выздоравливать и без малых групп

А скайп-группы?
Я на живых никогда не была. Сейчас работаю в МГ в скайпе, многие же так.

_____________
user posted image
Джарета
Цитата (LaPrimavera @ 7.10.2019 - 07:07 )
Цитата (Джарета @ 6.10.2019 - 18:01 )
А как тогда выздоравливать и без малых групп

А скайп-группы?
Я на живых никогда не была. Сейчас работаю в МГ в скайпе, многие же так.

Отвечу по-одесски:а свой компьютер у меня есть?А в библиотеке говорить вслух нельзя!

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Сфера
Джарета
В телефоне можно. Смартфон у Вас есть? Если нет, тогда Вам только на терапию к психотерапевту.

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Джарета
Никаких смартфонов.только вшивая кнопочная Нокия.

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Джарета
Цитата (Сфера @ 8.10.2019 - 04:41 )
Джарета
В телефоне можно. Смартфон у Вас есть? Если нет, тогда Вам только на терапию к психотерапевту.

Нет средств на терапевта,я не работаю.Да и что терапевт поймёт,если он не проходил того же?

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Маруся Марфовна
Цитата (Джарета @ 8.10.2019 - 18:32 )
Никаких смартфонов.только вшивая кнопочная Нокия.

От вшей следует избавляться (шутка)). Всего доброго. Не желаю зла, а только выздоровления))
Джарета
Очень смешно.

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Маруся Марфовна
Цитата (Джарета @ 6.10.2019 - 18:01 )
А как тогда выздоравливать и без малых групп,и без спонсоров?

Я так понимаю, что идти по программе одной нельзя. Хотя у меня был такой соблазн. Либо со спонсором, либо в МГ...Еще слышала, что идут с попутчиками и с впереди идущими.
Оксана ВР
Цитата (Маруся Марфовна @ 9.10.2019 - 16:12 )
Я так понимаю, что идти по программе одной нельзя. Хотя у меня был такой соблазн. Либо со спонсором, либо в МГ...Еще слышала, что идут с попутчиками и с впереди идущими.


Да, так и есть, но если из всех вариантов есть только вариант идти самой по шагам, то уж лучше так, чем никак.
Марк
Цитата (Джарета @ 6.10.2019 - 18:01 )
А как тогда выздоравливать и без малых групп,и без спонсоров?

Получается никак.
lv2003
Джарета, ты уже 1 шаг начала, как мне кажется. Бессилие попасть на МГ. ВС может помочь, если конечно ты готова обратиться к ВС с просьбой

_____________
Я Людмила
Джарета
Цитата (Маруся Марфовна @ 9.10.2019 - 13:12 )
Цитата (Джарета @ 6.10.2019 - 18:01 )
А как тогда выздоравливать и без малых групп,и без спонсоров?

Я так понимаю, что идти по программе одной нельзя. Хотя у меня был такой соблазн. Либо со спонсором, либо в МГ...Еще слышала, что идут с попутчиками и с впереди идущими.

Со спонсором я не могу.У меня властная мать с феминистскими и даже лесбиянскими замашками.Я не смогу со спонсором-женщиной, я её восприму как мать,заподозрю в лесбиянстве и прогоню вон.

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Джарета
Цитата (lv2003 @ 10.10.2019 - 10:52 )
Джарета, ты уже 1 шаг начала, как мне кажется. Бессилие попасть на МГ. ВС может помочь, если конечно ты готова обратиться к ВС с просьбой

У меня её нет.

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Яра
Джарета
Привет))
Я хочу поделиться своим опытом.
Когда начала работать по программе, тоже в МГ, я увидела как мне не нравятся некоторые участники, особенно одна, которая старалась нарушать правила.
Я хотела уйти, чтобы не слышать ее бред. Мне нужна правильная группа, с правильными участниками и чтобы было все по правилам.
Одна впередиидущая сказала мне, что если я уйду из группы, я так и останусь с нерешенной задачей, а именно моей реакцией на поведение другого человека. И я осталась в группе, стала разбираться, почему я так реагирую.
Позже та нарушительница правил сама покинула группу.
Обнимаю тебя ab.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.