[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Малая Скайп-группа по 1шагу
ОляОля
Друзья, привет! Я хочу поучаствовать в создании малой скайп-группы в выходной день недели по прохождению 1-го шага ВДА и возможно прохождению следующих шагов. У меня есть опыт прохождения 1-го шага ВДА в малой живой группе и я начала писать 1-й шаг по второму кругу. В скайпе так же можно эффективно его пройти. Кому актуальна эта тема, прошу писать в Вотсап 8-919-107-38-41. Я готова поделиться опытом и предлагаю объединить усилия по созданию такой группы. Готова брать служения, но ничего не понимаю в технической организации таких вещей. Очень жду ваших ответов!!! masetkepkoj.gif
izanid
m0149.gif с удовольствием присоединилась бы к группе!
Rrrr
Привет

Извините, что пишу в чужой теме.

Так как это одна из последних тем про МГ на Первый Шаг.... здесь бывают новички.


Хочу оставить информацию для размышлений.

Есть отзывы про ЛИДЕРСКУЮ малую группу Апр.

Отзывы бывают разными
http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=10346
Хочу
Цитата (ОляОля @ 9.01.2020 - 05:37 )
ничего не понимаю в технической организации таких вещей

Привет, ОляОля!
Могу поделиться опытом по тех. организации малых групп. Если хочешь, пиши мне в личку.

_____________
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги
ОляОля
izanid
Цитата (izanid @ 9.01.2020 - 17:41 )
с удовольствием присоединилась бы к группе!

Привет! Напиши мне в Вотсапп, я добавлю тебя в чат. Мой Вотсапп: 8-919-107-38-41
ОляОля
Создана малая скайп-группа ВДА 1 шаг. Работать будем по субботам в 10.00 часов по московскому времени. Продолжительность группы 1,5 часа и чайная 30 минут(по желанию). Пока группа открыта для присоединения. Есть впередиидушая, которая нам будет помогать и проходить шаги с нами. Правила группы лояльные. 18 января 2020 года начинаем работать. Если вам подходит день и время, пишите мне в скайп, добавим вас в группу. Мой скайп: olenka131274
Постбыдло
написал в скайп
ОляОля
Друзья, наша малая группа закрыта для присоединения новых участников! Желаю всем выздоровления!!! m0149.gif
ОляОля
Цитата (ОляОля @ 10.01.2020 - 07:40 )
izanid
Цитата (izanid @ 9.01.2020 - 17:41 )
с удовольствием присоединилась бы к группе!

Привет! Напиши мне в Скайпе olenka131274

Привет! Напиши мне в Скайпе olenka131274
Здесь расположена полная версия этой страницы.