Предлагаю шаблон формы для того, чтобы ваша домашняя группа могла проголосовать по вопросам, предложенным для внесения в повестку ЕРК 2020.

Мы решили голосовать так, чтобы не тратить время группы на обсуждение. Возможно, эта форма будет полезна вашей группе в связи с закрытием ее помещения из-за карантина.

Внимание! Эту форму заполнять не нужно! Это шаблон!

Сохраните ее себе на гугл-диск (при наличии аккаунта на Гугле), измените настройки доступа (ВЫКЛ/OFF - чтобы пользователи могли только голосовать, но не вносить изменения в структуру формы), при желании измените название, оформление, добавьте инструкции и пр. и разошлите ссылку на форму, сохраненную на ваш гугл-диск, членам своей домашней группы.
После того, как члены вашей домашней группы проголосуют, посмотрите результаты на вкладке Ответы/Responses и внесите результаты на сайт ВСО (см. указания на сайте РКО).

Обращаю внимание, что голосовать на сайте ВСО могут лишь группы, имеющие идентификатор ВСО. Проверить, зарегистрирована ли ваша группа в ВСО, можно тут. Зарегистрироваться можно тут. На сайте ВСО написано, что регистрация может занять до двух недель, но нам в марте с.г. идентификатор пришел на пятый день после регистрации.

_____________
taking the best, leaving the rest
talk talking or walk walking?
no feeling — no healing