[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Могу быть спонсором
job4yana
Обновление: Подспонсорных набрала, пока набор закрыт. В теме можно предлагать быть спонсорами другим или просить спонсорства.

Ребята всем привет. Меня зовут Яна. Мне 39 лет. Готова взять подспонсорного, поделиться своим опытом. Прошла все шаги. Еженедельно работала по программе 4 года. Несколько лет работаю с психотерапевтом. Оба родителя алкоголики. Мама и отчим - нарциссы. Готова помочь, если вам отзывается мой опыт. Cпонсором еще не была. Лучше пишите на почту, так как сюда захожу редко job4yana@yandex.ru

_____________
Дельфин
Солнечная
job4yana, привет!
Как здорово)
Просьбы о спонсорстве появляются часто, а предложение стать спонсором - крайне редко.
hand.gif


_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
job4yana
spring1.gif

_____________
Дельфин
Яна Соловых
Могу помочь шагать вперёд к здоровой жизни. Сама шагаю и работаю параллельно с психологом, в данный момент получаю образование психолога.

_____________
Яна
Damien
Яна Соловых а зачем тогда здесь фамилию свою писать? У нас же анонимность.


_____________
Мальчик - отец мужчины
AnnaRo
привет, я готова стать подспонсорной, если ты можешь взять буду рада
ivs
привет, я Ирина. прохожу 2 шаг. ищу спонсора, а точнее, наставника. нужный человек отзовись! пишите на ватсап 8 девятьсот 51 4564 52 семь. на форуме не бываю совсем!
Darya1117
Цитата (AnnaRo @ 11.04.2020 - 20:54 )
привет, я готова стать подспонсорной, если ты можешь взять буду рада

Здравствуйте. Мы ищем спонсора. Если сможете,напишите мне пожалуйста на viber или watsapp +375255385881. Спасибо))
Darya1117
Цитата (Яна Соловых @ 2.04.2020 - 17:47 )
Могу помочь шагать вперёд к здоровой жизни. Сама шагаю и работаю параллельно с психологом, в данный момент получаю образование психолога.

Здравствуйте. Мы ищем спонсора. Если сможете,напишите мне пожалуйста на viber или watsapp +375255385881. Спасибо))
Здесь расположена полная версия этой страницы.