[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: МГ по чувствам. Дневник чувств
Страницы: 1, 2
Olesia511
Набираем Малую группу по чувствам онлайн. Прописывание и чтение дневников чувств, обид и страхов, прописанных по схеме. Если вы хотите научиться распознавать свои чувства и проработать травмы прошлого, вам к нам. Группу ведет впередиидущая. Пишите в скайп Олесе live:839ad0fd7dd142ab
Rrrr
Привет

Извините, что пишу в чужой теме.

Так как это одна из последних тем про набор в МГ, здесь бывают новички.


Хочу оставить информацию для размышлений про группы из впередиидущим или лидером.


Много впередиидущих вышло из ЛИДЕРСКОЙ малой группы Апр. и они скорее всего будут делать то, что делал их лидер.

На этом форуме есть отзывы про ЛМГ...
Отзывы бывают разными

http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=10346
lv2003
Olesia511
а как будет работать эта МГ? По аналогии с Шагами по ЖТ, только вместо домашки чтение ДЧ или какой-то другой вариант?

_____________
Я Людмила
Olesia511
Здравствуйте. Да. На группе участники читают свои дневники чувств. Схемы и подробности будут даны на группе.
Olesia511
Я и члены моей группы, которые организуют группу по чувствам не имеют никакого отношения к группе Апрель.
Солнечная
Olesia511, а группа будет работать в соответствии с шагами, традициями ВДА? Если это вольный формат, то я должна буду перенести тему в ОФФТОПИК.


 ! 

М
Солнечная



_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Olesia511
Да. Группа работает в соответствии с шагами и традициями ВДА
Olesia511
Друзья,доброй ночи.
Напоминаю об открытой малой группе для работы по программе с чувствами.Пишите мне,и ,пожалуйста, передайте другим выздоравливающим,группа спонсорская.Кто не может спонсора найти-можно сюда. Вотсап +79992023376
мечта
хочу попробовать возьмите меня на группу
мечта
Олеся что то я не смогла в скайпе тебя найти даю свой tanya 22031959 пдклчт меня к группе
Olesia511
Не смогла тоже вас найти в скайпе по номеру( Написала вашей подруге, как со мной и ведущей группы в контакте связаться
lv2003
Цитата (Olesia511 @ 16.05.2020 - 22:10 )
малой группе для работы по программе с чувствами

не очень понятно...работа по программе - это шаги+инструменты, в т.ч. дневник чувств. Только работа с чувствами, без шагов ВДА - это не программа, я так понимаю

_____________
Я Людмила
Olesia511
Те кто ходит на группу по чувствам параллельно работают и по шагам. Группа помогает научиться идентифицировать свои чувства, прорабатывать обиды и страхи (как часть 4 шага). Через какое-то время благодаря работе с дневником чувств начинаешь видеть свои дисфункциональные модели поведения. Как-то так. Приходите на группу. Посмотрите. Попробуйте. И решите нужна ли вам такая работа или достаточно просто писать шаги. Лично у меня работа по шагам пошла лучше с опытом группы по чувствам.
lv2003
Цитата (Olesia511 @ 19.05.2020 - 22:26 )
Те кто ходит на группу по чувствам параллельно работают и по шагам
в приглашении на МГ это никак не уточнлось - что д.б. параллельная работа по шагам, поэтому и не понятно. Спасибо за разъяснение


_____________
Я Людмила
Тяна
Добрый день. Как попасть в группу? Написала в скайп Олесе, но ответа нет. Или группа уже закрыта?
Здесь расположена полная версия этой страницы.