[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 30 мая - Восстановление связи с Любящим Родителем
Damien
В субботу 30 мая в 17:30 мск в Zoom состоится повтор семинара Всемирной Сервисной Организации ВДА (ВСО) "Восстановление связи с Любящим Родителем" специально для русскоязычных членов Сообщества по запросу Русскоязычного Комитета Обслуживания (РКО).

Официальный семинар ВСО позволяет приобрести практический навык восстановления связи с Любящим Родителем, который вы можете использовать, когда вас что-то задевает, или просто, чтобы войти в контакт со своим Внутренним Ребенком.

Семинар в видеоконференции Zoom включает в себя презентацию, интерактивную часть и время на вопросы.
Продолжительность: 2 часа с переводом на русский язык.
Ведущая: Бонни М., Председатель подкомитета ВСО по изданию Путеводителя по Любящему Родителю.

Ссылка на семинар в Zoom 30 мая в 17:30 мск: https://us02web.zoom.us/j/82241892946?pwd=S3VUaS9qdmZkUGlvKzFsYzRUcnBiQT09
Идентификатор конференции: 822 4189 2946
Пароль: 685164

Это новый инструмент из Путеводителя по Любящему Родителю (будет издан ВСО на английском в 2020 году), который предлагается в поддержку членам ВДА в эти непростые времена. Он состоит из 4-х шагов, которые можно применять наедине собой, в паре и в группах.

ВАЖНО: Обновите, пожалуйста, ваше приложение Zoom до последней версии, иначе 30 мая вы не сможете подключиться к конференции!

Технические подробности про приложение Zoom (Зум), его установку и использование читайте в отдельной теме. Лучше установить приложение и потестировать его работу и интерфейс заранее.

Материалы к семинару на русском языке:
Раздаточный материал к семинару (оригинал Reparenting Check-In Workshop Handout).

Рабочий лист семинара по Любящему Родителю для самостоятельных упражнений (оригинал Reparenting Check-In Worksheet).

Семинар организован ВСО и РКО ВДА.

С любовью в служении,
Русскоязычный Комитет Обслуживания ВДА
www.adultchildren.ru
https://vk.com/adultchildren_ru
E-mail: rko.vda@gmail.com
Подписаться на новостную рассылку РКО: vda-news+subscribe@googlegroups.com

_____________
Мальчик - отец мужчины
Damien
user posted image

_____________
Мальчик - отец мужчины
Damien
masetkepkoj.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
lv2003
Damien
а семинар записывали? Хотелось бы послушать

_____________
Я Людмила
Damien
lv2003, да, записывали, но пока записи нет в доступе.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Серргей
Привет всем.Я Сергей ВДА.

У меня вопрос - есть ли преамбула для мг по восстановлению связи с Любящем родителем в свободном доступе?
Сейчас как раз идет первая встреча в зуме.

Моя украиноязычная мг по связи с ВР по 8-й главе кр. книги скоро завершит работу и я хотел бы продолжить работу МГ по восстановлению связи с ЛР.
Damien
Серргей, да, есть преамбула. Она дорабатывается.
Можно её использовать и для обычных собраний ВДА.

Позже, думаю, опубликуем.

Но в целом для проведения практики достаточно обычной преамбулы и материалов к семинару из первого сообщения этой темы.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Серргей
Спасибо, Денис!
Есть версия-идея записать аудио главной части и включать ее на группе, пот. ведущий-читающий, кажеться, выпадает из медитации из-за не расслабления.. Как-то со скайпом нужно включение аудио увязать. Пусть будет воля Высшей Силы!
Damien
Серргей, да, можно и так. На субботе московской группе "На Шверника", которая сейчас временно в скайпе так и включают запись медитации.

Хотя ведущий же служит на собрании, а потом передает служение другому и может делать практику.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Своя
Есть тут кто живой? Никто не отвечает..

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Damien
Своя, какой вопрос у тебя?
Зачем пишешь в архивных темах?

Над списком тем слева есть кнопка - Новая тема
В чайной лучше всего.

Сейчас в основном люди пишут у себя в Журналах. А общение идёт в чатах в телеграме.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Непуть
Цитата (Своя @ 7.05.2023 - 09:42 )
Есть тут кто живой? Никто не отвечает

Своя
привет. Приходи к нам на собрания
https://t.me/VDADoverie

spring1.gif

Damien
я было подумала, что ВСО опять проведут семинар
Здесь расположена полная версия этой страницы.