[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: МГ 1 шаг для медленных
Страницы: 1, 2
RomanW
Друзья и попутчики.
Набираю группу по 1-му шагу. Для тех кто идёт или хочет идти медленно. 1 один вопрос в неделю.

Моя группа решила ускорить темп я не вывожу.
Мне важно идти по шагам осознанно а не бежать в быстром темпе жертвуя качеством. И чтобы так идти у меня получается проработать 1 вопрос в течении недели.

Если есть такие то давайте организуем группу.

Напишите тут или в личку и я отправлю Вам приглашение в чат в ватцапе.
Мариука
Привет. Я написала в личку сначала, но видимо что-то пошло не так, и теперь в моих исходящих нет этого письма.
Я не очень давно в теме (в том смысле, что только недавно нашла в принципе подобное сообщество и поняла, что существуют некие отлаженные пути борьбы с проблемами ВДА). Но за сутки мониторинга информации я успела скачать литературу ВДА и понять, что работать надо в группе. Поэтому прошу меня принять. Если нужен номер телефона, пришлю в личку.
RomanW
[QUOTE=Мариука,31.05.2020 - 01:41,165028]Привет. Я написала в личку сначала, но видимо что-то пошло не так, и теперь в моих исходящих нет этого письма.

привет написал тебе в ЛС, отправь номер телефона, добавлю в чат. сообщения в ЛС приходят, чтобы они отобразились в отправленных нужно галочку поставить при отправке
Вероника1114
Мариука
Привет))) Сейчас тоже набираю малую группу. Пиши в личку)
masetkepkoj.gif
Oly_Oly
Здравствуйте! Хочу присоединиться к вашей группе для медленных)
Starik905
RomanW
Звучит вполне разумно, для медленных.... наверно это правильно, ибо лучше осмысленно работатьпо вопросам выздоровления....
У меня имеются вопросы по программе, я новичок у Вас здесь, поэтому дайте совет, эта группа которую Вы набираете, какую цель преследует и какие проблемы перед ней стоят?
RomanW
Цитата (Oly_Oly @ 31.05.2020 - 22:28 )
Здравствуйте! Хочу присоединиться к вашей группе для медленных)

напишите в ЛС свой телефон, я вас добавлю в чат группы
RomanW
[QUOTE=Starik905,1.06.2020 - 00:55,165040]RomanW
Звучит вполне разумно, для медленных.... наверно это правильно, ибо лучше осмысленно работатьпо вопросам выздоровления....

Привет я Рома ДФС и ВДА
группа работает по желтой тетради ВДА
Starik905
RomanW
Цитата
Привет я Рома ДФС и ВДА
группа работает по желтой тетради ВДА

Очень приятно Рома, меня звать Вениамин...
Я в глаза не видел желтую тетрадь и хотел бы узнать что это такое...
Наверно я попал не по адресу, у меня сын алкоголик, сейчас в РЦ (Ребцентре) В Москве лечится, но я особых надежд не питаю, они там похоже по Шагам не проходят, поэтому изоляция его от мира сего грешного вряд ли что то даст продуктивного в его исцелении, скоро должен вернуться домой, скорее всего появятся снова проблемы... вот такие дела...
мечта
всем привет! меня зовут Татьяна Роман группа будет работать по скайпу? если да то добавьте меня tanya 22031959 это мой скайп
мечта
а увидела... все таки вацап у меня его нет жалко может в скайпе пожалуйста!
RomanW
Цитата (мечта @ 1.06.2020 - 19:04 )
а увидела...  все таки вацап  у меня его нет  жалко  может в скайпе  пожалуйста!

группа будет в скайпе. ватсап для организационных вопросов а так же вопросов в процессе работы по шагу направленных спонсору группы и группе в целом. ватсап можно легко установить как на телефон так и на компьютер это бесплатная программа.
На данный момент в ватсапе идет обсуждение по выбору дня и времени проведения собраний. После этого создадим группу в скайпе, пока она не создана.
мечта
замечательно! свой скайп я выложила не забудьте про меня пожалуйста
а мои пожелания хотела бы группу в будни а не в выходной время любое но как группа
RomanW
Цитата (мечта @ 2.06.2020 - 09:35 )
замечательно! свой скайп я выложила не забудьте про меня пожалуйста
а мои пожелания хотела бы группу в будни а не в выходной время любое но как группа

лучше добавиться в чат ватсап, мне будет не удобно после каждых изменений в группе писать индивидуально всем участникам по форумам и другим чатам где еще висит данное объявление. так же в чате происходит голосование и общение с впереди идущим.
мечта
Роман привет! у меня нет вацапа но есть скайп поэтому прошу не забыть обо мне пожалуйста
Здесь расположена полная версия этой страницы.