[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Готова быть спонсором
job4yana
UPD Группs cформированы. Набор закрыт. Все желающие организуйте свои группы, это не сложно. Всем удачи и выздоровления.

Привет, дорогие. Меня зовут Яна. Я 7 лет в программе и психотерапии. Прошла все шаги, веду подспонсорных. Поняла, что в ВДА мало спонсоров, а запрос на них большой. Предлагаю собрать группу на 5-8 человек, кто хочет пройти шаги и ищет спонсора.

Формат такой:

1. Шаги проходятся в малой группе.
2. Я буду делать созвоны с группой раз в 10-14 дней, делать мини-спикерские по темам, делиться опытом и отвечать на ваши вопросы.
3. Уделять время каждому индивидуально, помогать идти по программе и разбирать ваши личные ситуации при запросе тоже примерно раз в 2-3 недели, а так же в кризисных ситуациях.

Считаю это самым эффективным форматом, потому что вы сможете проходить шаги в мини-группе и тем самым проработаете стыд и изоляцию, что для членов ВДА критически важно. И у вас будет поддржка меня как впереди идущего, достигшего многого в выздоровлении, готового поделиться с вами опытом.

Кто заинтересован - пишите на почту job4yana@yandex.ru Идет набор группы.

Всем выздоровления и добра!

_____________
Дельфин
Rrrr
Привет

Извините, что пишу в чужой теме.

Так как это одна из последних тем про МГ .... здесь бывают новички.

Хочу оставить информацию для размышлений.



Здесь на форуме есть отзывы про ЛИДЕРСКИЕ малые группы и МГ с впередиидущим.


Отзывы бывают разными
http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=10346

И раздел про опыт работы в МГ
http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showforum=73


////


Иногда впередиидущие могут использовать новичков программмы ВДА в корыстных интересах незаметно для самих новичков.

Обычно такое явление называется в Программе 13 Шаг.


Одно из проявлений, что должно насторожить:

....Предложения платных услуг, просьба разместить где-либо рекламу платных услуг.

Программа ВДА бесплатна всегда и для всех участников!
job4yana
Спасибо за беспокойство за новичков, но никаких платных услуг я не предлагаю.

_____________
Дельфин
Здесь расположена полная версия этой страницы.