[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу спонсора женщину
mfDilyara
Всем привет, меня зовут Диляра. Я взрослы ребёнок алкоголиков. На данный момент пишу первый шаг. Ищу спонсора.
mfDilyara
Решила рассказать о себе, чтобы мой спонсор меня увидел.
Меня зовут Диляра я взрослый ребёнок алкоголика, мне 26 лет, в программе с 21.09.2020 года.
На данный момент пишу первый шаг и ищу спонсора.
Хочу выздоровливать. Регулярно посещаю группы и хожу к психологу.
Мое детство было не простым. Я жила в одной квартире с мамой, папой, дедушкой, бабушкой и тётей. Отец состоял в ОПГ, когда я была маленькая. Он употреблял наркотики, алкоголь и бил маму. Мама была созависимой. Дедушка также пил и скандалил с бабушкой. В 7 лет меня отправили к другой бабушке. Около полу года я пробыла без мамы. Потом после очередного крупного скандала, она тоже переехала к бабушке. Моя бабушка фанатичная мусульманка, в моем детстве было религиозное насилие. С переездом в другой город начала пить моя мама и пьет по сей день.
Я выросла созависимой личностью именно эмоциональное дно, которое я пережила в отношениях открыло передо мной двери в ВДА. Мой бывший парень манипулировал мной, был эмоционально дистанцирован от меня и регулярно употреблял марихуану.
Я ищу тебя мой спонсор, отзовись! ab.gif
Яра
Привет))) Передаю опыт впередиидущих и я так же делала, обращалась лично к конкретному человеку с просьбой о спонсорстве.

Цитата. В программе спонсора ищут, обращаясь к конкретному человеку лично. То есть, сначала смотрят на людей и среди них ищут человека, который давно в программе, чей опыт подходит-нравится, который нравится просто как личность - и вот уже потом к нему подходят и его конкретно просят быть спонсором.
ab.gif
mfDilyara
Яра, Благодарю за ответ. Пожалуйста, подскажите, каким образом я могу подойти к человеку, если я в своем городе встретила только одного человека прошедшего всё 11 шагов, и пока этот человек не готов нести весть.
Где подходить? Где находить?
Если вы обладаете более детальной информацией поделитесь ей пожалуйста. Возможно есть какие-то группы ещё в интернете.
Я много советов повстречала, но конкретики так, к сожалению и не получила.
Меня отправили сюда на форому для поиска спонсора, но и здесь их не густо.
В чем проблематика? Неужели так мало женщин прошли 12 шагов ВДА?
Здесь расположена полная версия этой страницы.