[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Съем жилья
francheska
Всем привет! Я Диана взрослый ребёнок из дисфункциональной семьи.
Столкнулась с тем что мне нужно снимать жилье. А опыт съема жилья у меня был странный, меньше месяца снимала комнату у чекнутой дамочки, в итоге осталась без комнаты и денег. Второй раз снимала вместе с соседкой, но все оплаты и общалась с хозяином квартиры она. На этой почве у меня тревога что у меня обманут я останусь без денег, бюджет у меня ограниченный. и я окажусь с мамой на заставленных всем чем можно 18 квадратных метрах. У мамы психиатрия и я дольше 20 минут непрерывного общения не выдерживаю с ней. Впадаю в ребенка беспомощного сразу.
И жуткий стыд за свои требования поиска, у меня молитвами мамы три кошки на руках, платить я могу 20 тыс в месяц и чтобы до работы было не больше часа (работаю на Курской).
В общем на тревогах я замерла, ни туда и ни сюда. Нужен опыт, молитва, совет. Может кто то сдает или знает риелторов хороших или сам как то снимал, как себя поддерживали... Мне нужно страхи обсудить вывести на свет, чтобы на свету они стали реальностью а не надуманными троллями с дубинами. Заранее благодарна за отклик!


_____________
user posted image
Damien
francheska, ох, дело важное. Поддерживаю тебя!
Есть группа в фейсбуке Flats for Friends - там хозяева без комиссии сдают и арендаторы ищут себе соседей.

Я снимаю одну квартиру у прекрасных хозяев уже много-много лет. Так тоже бывает.
Верю, что тебе повезёт.


_____________
Мальчик - отец мужчины
francheska
Спасибо большое)

_____________
user posted image
karpikovasofiia
Привет, актуальна данная тема, удалось арендовать жильё? Можешь поделиться опытом?

_____________
Мы выбираем не случайно друг друга…
Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.

Зигмунд Фрейд
Здесь расположена полная версия этой страницы.