[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Группа "Восстановление связи с Любящим Родителем"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Damien
Онлайн-руппа ВДА "Восстановление связи с Любящим Родителем" проводит собрания каждую субботу в 20:00 мск в Zoom.
Подключиться можно по постоянной ссылке https://us02web.zoom.us/j/86893102645

Или используя Идентификатор конференции: 868 9310 2645
Пароль: 768454

Первая, третья и четвертая субботы месяца на группе проводится Практика по восстановлению связи с Любящим Родителем.
Вторая суббота - чтение Путеводителя Любящего Родителя (The Loving Parent Guidebook- черновика русского перевода новой официальной литературы ВДА.
Пятая суббота - спикерское выступление, на котором спикер делится своим опытом применения Практики и работы по Путеводителю.


Инфо-чат группы в Телеграме: https://t.me/reparenting_check_in

День рождения группы 06.06.2020


Преамбула группы по Восстановлению связи с Любящим Родителем
Преамбула собрания группы ВДА
Восстановление связи с Любящим Родителем – Zoom

[Перед встречей:
Тех.ведущий готовит тексты, чтобы во время собрания поделиться ими на экране. Тех.ведущий может поддерживать обратную связь, функции чата, осуществлять демонстрацию экрана. Ведущий зачитывает преамбулу и проводит практику.]
Для тех.ведущего:
● (Список характерных особенностей взрослого ребенка https://adultchildren.ru/lit/base/laundry_list/)
● (Решение: https://adultchildren.ru/lit/base/the_solution/)
● (Обещания ВДА: https://adultchildren.ru/lit/base/promises/)

[Тех.ведущему: отключить звук или приостановить чат, (инструкцию по отключению микрофонов и остановку чата можно найти в конце преамбулы). Мы рекомендуем разрешить посетителям общаться в чате со всеми публично, а не в приватных чатах, чтобы избежать проблем безопасности.]

Добро пожаловать на собрание по Восстановлению связи с Любящим Родителем
(из Путеводителя по Любящему Родителю) для взрослых детей из алкогольных и дисфункциональных семей.
Меня зовут ___________, я взрослый ребёнок, сегодня я буду служить ведущим(-ей).

Наше собрание по Восстановлению связи с Любящим Родителем и высказывания после практики продлятся до 21:30. (время окончания собрания)

Наши техведы помогают с организацией встречи, к ним можно обратиться в чате по любым вопросам, связанными с Zoom. Во время собрания мы не будем отвечать на вопросы относительно практики Восстановления связи с Любящим Родителем. Все вопросы можно будет задать после собрания.

Несколько технических моментов относительно нашей встречи:

Анонимность: Если вы не хотите показывать свое полное имя или фотографию, щелкните правой кнопкой мыши на своем имени закладке “Участники”, чтобы изменить его.

Чат: Во время собрания чат будет доступен для представлений. Мы приостанавливаем функцию обмена личными сообщениями между участниками для обеспечения безопасности встречи. Но при необходимости вы всегда можете написать тех.веду.

Видео: Формат этого собрания предполагает видеосвязь, но вы также можете выключить свою камеру в любой момент щелкнув на значок видео в левом нижнем углу экрана, например если вы почувствуете потребность в уединении во время практики. Если вы оставляете камеру включенной, пожалуйста, воздержитесь от действий, которые могут отвлекать других. Если вы находитесь в общедоступной обстановке с посторонними, пожалуйста отключите видео и используйте наушники, чтобы другие не могли слышать собрание.

Аудио: Чтобы свести к минимуму фоновый шум, мы отключаем микрофоны всех участников при входе. Тем не менее, вы можете воспользоваться опцией “поднять руку” в закладке “Участники” и тех.ведущий включит вам опцию включения микрофона для высказывания. Пожалуйста, после своего высказывания отключайте звук.
[Необязательно: Пожалуйста если вы не знакомы с Zoom - протестируйте сейчас эту опцию, нажмите “Поднять руку” в закладке “Участники” и нажмите на нее еще раз чтобы “Опустить руку”.
Непосредственно перед началом высказываний, тех.ведущий опустит все “руки”. Пожалуйста, дождитесь, пока ведущий не предложит “поднять руки” тем, кто желает высказаться и “опустите руку” после того, как вы поделились].

Цель нашей встречи – поделиться опытом выздоровления от последствий воспитания в алкогольной или другой дисфункциональной семье. Этот опыт повлиял на нас в прошлом и продолжает оказывать влияние в настоящем. Применяя Двенадцать Шагов, сосредотачиваясь на Решении стать себе Любящим Родителем и ища сознательного контакта с Силой, большей, чем мы сами, мы приходим к свободе от последствий алкоголизма и других семейных дисфункций. Мы отождествляем себя с «Проблемой» и учимся жить в «Решении» день за днем.

Прошу присоединиться ко мне в минуте молчания, за которой последует молитва об умиротворении.
(тишина)
Боже, дай мне разум и душевный покой
Принять то, что я не в силах изменить,
Мужество изменить то, что могу,
И мудрость отличить одно от другого.

(Прошу тех.ведущего вывести на экран Список характерных особенностей взрослого ребенка
https://adultchildren.ru/lit/base/laundry_list/)
● Кто может зачитать Список характерных особенностей, поднимите пожалуйста руку. (Его также можно найти на странице 589 Красной книги)
(Прошу тех.ведущего вывести на экран Решение:
https://adultchildren.ru/lit/base/the_solution/)
● Кто может зачитать Решение, поднимите пожалуйста руку. (Его также можно найти на странице 590 Красной книги)

Возможно, прочитанные тексты вызывают у вас отклик, даже если в вашей семье не было алкоголизма или других зависимостей. Так бывает, ведь дисфункциональной семья может стать и не имея явных зависимостей. Мы рады приветствовать вас в нашем собрании.

Введение
Если вы пришли на собрание ВДА впервые, пожалуйста, представьтесь в чате или “поднимите руку” чтобы представиться голосом. Вы можете назвать своё имя и, если хотите, местонахождение.

(После представления новичков)
Мы рады, что вы здесь! Пожалуйста, продолжайте приходить! Чтение 8-й главы Красной Книги может поддержать ваше участие в этих собраниях, также как и “Рабочий лист по восстановлению связи с Любящим родителем”, а также “Раздаточные материалы к семинару 8 мая 2020”. Ссылку на них вы можете получить у тех.веда, секретаря группы или найти самостоятельно на сайте РКО.

Встречающий новичков.
Кто сможет остаться на 10 минут после окончания группы, чтобы ответить на вопросы новичков и/или оставить свой номер телефона или адрес электронной почты - поднимите пожалуйста руку.
Спасибо, _____________, он/она/они останутся на 10 минут после встречи чтобы ответить на вопросы новичков относительно практики Восстановления связи с Любящим Родителем.

Теперь давайте представимся, называя свои имена и принадлежность к ВДА. Вы можете сделать это в чате или “поднять руку” чтобы представиться голосом.

(После того как все представятся...)
Добро пожаловать всем!

Мы призываем каждого участника открыто делиться своим опытом в рамках имеющегося у нас времени. Это безопасное пространство, где вы можете делиться своим опытом восстановления связи с Любящим Родителем, не опасаясь осуждения.

Чтобы дать каждому из присутствующих возможность высказаться после завершении практики, мы просим участников ограничить время высказывания тремя минутами. Хранитель времени предупредит вас, когда время высказывания подойдет концу словами “Время!” Пожалуйста поблагодарите Хранителя времени, давая понять, что вы слышите его и завершаете свое высказывание.

Правила встречи
Мы просим всех уважать следующие границы собрания:
● Пожалуйста, дайте понять, что вы закончили высказывание словами «Спасибо» или «Спасибо, за возможность поделиться» и т.п.
● Пожалуйста, используйте слова «я, мне и мой», когда делитесь своим личным опытом избегая использования «вы, мы и они», так как это смещает фокус с вашего индивидуального видения.
● Мы не вступаем в перекрестные высказывания, что означает: мы не ссылаемся, не оцениваем негативно или позитивно, не комментируем чужие высказывания; мы делимся только своим опытом; мы просто слушаем, мы не даем советов.
(Необязательно: если на группе есть новички, им рекомендуется прочитать страницы 573-575 Красной книги для получения более подробных рекомендаций.)
● Все, что вы услышите на этой встрече, должно тут и остаться. Эти высказывания не для сплетен или публичного обсуждения. Пожалуйста, уважайте конфиденциальность и уязвимость тех, кто делился здесь сегодня.



_____________
Мальчик - отец мужчины
Родник
user posted image




2️⃣6️⃣.1️⃣2️⃣.2️⃣0️⃣ приглашаем на предновогоднее собрание группы
❤️ *Практика по восстановлению связи с Любящим Родителем* ❤️,
которое проходит по субботам в 2️⃣0️⃣:0️⃣0️⃣ по Мск в Zoom.

Перед практикой мы сфокусируем внимание на праздничной тематике, чувствах, детском и взрослом опыте встречи Нового года.

После группы:
🎄 игра «Пожелания от Любящего Родителя»
🎄 игры на выбор и свободное общение

Для создания атмосферы по желанию можно использовать праздничные атрибуты: шапка деда мороза, маски, мишура, гирлянды и тд.

Подключиться к собранию можно по ссылке:
https://us02web.zoom.us/j/86893102645
Или используя Идентификатор конференции: 868 9310 2645
Пароль: 768454
_Пароль нужно вводить дополнительно. Это введено для защиты от троллей и большей безопасности на группе_
Ссылка и пароль являются постоянными.
Родник
Добро пожаловать на собрание по практике Восстановления связи с Любящим Родителем, проходящее по субботам в 20:00 по Мск в Zoom.

Подключиться к собранию можно по ссылке:
https://us02web.zoom.us/j/86893102645
Или используя Идентификатор конференции: 868 9310 2645
Пароль: 768454
Пароль нужно вводить дополнительно. Это введено для защиты от троллей и большей безопасности на группе
m0149.gif masetkepkoj.gif buket1.gif buket1.gif buket1.gif buket1.gif
Родник
Добро пожаловать на собрание по практике Восстановления связи с Любящим Родителем, проходящее по субботам в 20:00 по Мск в Zoom.

Подключиться к собранию можно по ссылке:
https://us02web.zoom.us/j/86893102645
Или используя Идентификатор конференции: 868 9310 2645
Пароль: 768454
Пароль нужно вводить дополнительно. Это введено для защиты от троллей и большей безопасности на группе masetkepkoj.gif m0149.gif
Марк
Всем привет.
Группа живая? Есть чат чайной к группе?
Damien
Марк, привет! Группа собирается, чата чайной нет.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Родник
На masetkepkoj.gif собрании по практике
*Восстановления связи с Любящим Родителем*
проходящем по *субботам в 20:00 по Мск* в Zoom
открыты служения:

✨ *Ведущего*
🕙 *Хранителя времени*
📣 *Спикерхантера*

Мы всему научим, покажем и окажем поддержку в вашем служении.
Пожалуйста поддержите эту замечательную практику,
*Восстановления связи с Любящим Родителем*
которая служит выздоровлению каждого и поддерживает все сообщество!

Подключиться к собранию и взять служение можно в субботу по ссылке:
https://us02web.zoom.us/j/86893102645
Или используя Идентификатор конференции: 868 9310 2645
Пароль: 768454 m0149.gif skalka.gif
Родник
Привет, добро пожаловать на собрание по Восстановлению связи с Любящим Родителем
Которое проходит в Zoom в 20:00 Мск

Подключиться можно по ссылке
https://us02web.zoom.us/j/86893102645?pwd=d2N1UWFDY3Y5RXBpTUdQcWpDdEZVUT09
Или используя Идентификатор конференции: 868 9310 2645
Пароль: 768454 m0149.gif masetkepkoj.gif hand.gif
Damien

Добро пожаловать на собрание ВДА *по Восстановлению связи с Любящим Родителем* , которое проходит по субботам в Zoom в 20:00 Мск

Подключиться можно по ссылке
https://us02web.zoom.us/j/86893102645?pwd=d2N1UWFDY3Y5RXBpTUdQcWpDdEZVUT09
Или используя Идентификатор конференции: 868 9310 2645
Пароль: 768454

_____________
Мальчик - отец мужчины
Damien
Добро пожаловать на собрание ВДА по Восстановлению связи с Любящим Родителем, которое проходит по субботам в Zoom в 20:00 мск.

Ссылка https://us02web.zoom.us/j/86893102645?pwd=d2N1UWFDY3Y5RXBpTUdQcWpDdEZVUT09

Или используя Идентификатор конференции: 868 9310 2645 Пароль: 768454

_____________
Мальчик - отец мужчины
Damien
Добро пожаловать на собрание по Восстановлению связи с Любящим Родителем, которое проходит по субботам в Zoom в 20:00 Мск

Подключиться можно по ссылке
https://us02web.zoom.us/j/86893102645?pwd=d2N1UWFDY3Y5RXBpTUdQcWpDdEZVUT09
Или используя Идентификатор конференции: 868 9310 2645
Пароль: 768454

_____________
Мальчик - отец мужчины
Damien
Сегодня 31 июля в 20.00 по мск на группе ВДА по Восстановлению связи с Любящим родителем состоится спикерское выступление, посвящённое опыту выполнения практики Восстановления связи с Любящим Родителем.

Спикер: Динара Т., взрослая дочь и внучка алкоголиков, 2,5 года в программе ВДА, на 4 шаге, есть спонсор.

Спикерское выступление будет записано.

Ссылка на собрание по Восстановлению связи с Любящим Родителем, которое проходит по субботам в Zoom в 20:00 Мск:
https://us02web.zoom.us/j/86893102645?pwd=d2N1UWFDY3Y5RXBpTUdQcWpDdEZVUT09

Или используя Идентификатор конференции: 868 9310 2645
Пароль: 768454

Добро пожаловать!

_____________
Мальчик - отец мужчины
Damien
Добро пожаловать на собрание ВДА по Восстановлению связи с Любящим Родителем по субботам в Zoom в 20:00 Мск

Подключиться по ссылке: https://us02web.zoom.us/j/86893102645?pwd=d2N1UWFDY3Y5RXBpTUdQcWpDdEZVUT09
Идентификатор конференции: 868 9310 2645
Пароль: 768454

В 21:00 состоится рабочее собрание по свободным служениям.
Добро пожаловать!

_____________
Мальчик - отец мужчины
Ольга Ц
🌟🦄🌟🌈🌟
Добро пожаловать на собрание ВДА по Восстановлению связи с Любящим Родителем, которое проходит по субботам в Zoom в 20:00 мск

Подключиться можно по ссылке
https://us02web.zoom.us/j/86893102645?pwd=d2N1UWFDY3Y5RXBpTUdQcWpDdEZVUT09
Или используя Идентификатор конференции: 868 9310 2645
Пароль: 768454

Можно включать видео.

Инфочат группы в телеграме: https://t.me/reparenting_check_in
Ольга Ц
🌟🦄🌟🌈🌟
Добро пожаловать на собрание ВДА по Восстановлению связи с Любящим Родителем, которое проходит по субботам в Zoom в 20:00 мск

Подключиться можно по ссылке
https://us02web.zoom.us/j/86893102645?pwd=d2N1UWFDY3Y5RXBpTUdQcWpDdEZVUT09
Или используя Идентификатор конференции: 868 9310 2645
Пароль: 768454

Можно включать видео.

Инфочат группы в телеграме: https://t.me/reparenting_check_in
Здесь расположена полная версия этой страницы.