[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: обидно и неприятно
ЮленькаЮ
Всем привет. даже не знаю как описать

С молодым человеком в отношениях полгода. Обычно я долго схожусь с людьми, а тут как то быстро притянулись. секс случился через три месяа (если это важно). В последний месяц-полтора заметила (трудно не заметить), что перестал писать "доброе утро", пропали какие-то ласковые милости, общение стало редкое-может два дня - три -четыре не отвечать. Видимся раз в 10 дней - две недели. Пробовала говорить с лаской и поцелуями, что это странно, неприятно, пыталась узнавать в чем дело - в ответ " все нормально, я в коматозе, сплю целыми днями, а ночью когда не сплю - ты спишь, работы найти не удается настроения нет". В карйнюю встречу сказала что меня это огрочает - ответил - не огорчайся. Не знаю как мне себя вести и что делать: то, как есть - меня не устраивает и настораживает. Что делать - вообще перестала писать и пусть будет как будет. Неделю уже молчим. пытаться говорить - но по себе знаю как вымораживает постоянное "долбание" (простите) ситуацией. Если он решил, что отношения не нужны-почему так и не сказать прямо? Еще на заре отношений мы договорились, что сразу лучше говорить что не нравится или нравится. Совсем запуталась. Дайте совет, пожалуйста
Olga55
Отношения без обязательств

Это отношения БЕЗ обязательств
ЮленькаЮ
Цитата (Olga55 @ 19.02.2021 - 14:56 )
Отношения без обязательств

Это отношения БЕЗ обязательств

а с чего вы взяли что они без обязательств?
Damien
ЮленькаЮ, привет
Сочувствую.

Мы тут советов стараемся не давать. Я вижу, что отношения с тобой у него не в приоритете. Его при этом всё устраивает. За него говорят не слова, а (без)действия.
Вопрос, что ты хочешь и можешь делать с собой и с этой ситуацией. Мяч на твоей стороне.

Обрести здравомыслие мне помогают звонки попутчикам и собрания ВДА.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Здесь расположена полная версия этой страницы.