[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Зависимая от сна
Irin-Adela
Привет! Я Ира, ВДА. У меня депрессия. Я сейчас пока не работаю и не учусь. У меня уже 2 года сильная зависимость от сна. Я ложусь в 4-6 часов утра, встаю вечером, в 7-9, иногда сплю все сутки напролет. Хочется все время лежать в кровати. Хочу найти людей, у которых похожая ситуация. Хотелось бы собрать группу и звонить друг другу, собираться онлайн утром/рано днем, чтобы не спать. Кому важно, пожалуйста, напишите.
Попугайчик
Здравствуйте Ира, у меня похожая ситуация! Очень понимаю вас! Сама себя чувствую ненормальной- могу спать до 18 часов в выходные!! Я здесь новая на форуме. Я могу учится но силы ограничены. Как то так вот...
Solena
У меня подобное было года 4 назад.
Мне хотелось спать сутками напролет, не хотелось вылазить из кровати, я уставала через 2 часа после пробуждения.
Сначала я думала, что это просто моя особенность, и мне реально нужно спать как минимум 10 часов.
Потом я думала, что это была депрессия или самосаботаж.
Короче жила я так жила, пока в связи с другими обстоятельствами жизни мне не пришлось сдать тест на кровь, и вдруг выяснилось, что у меня была железодефицитарная анемия.
После того как я пропила курс железа это прошло, сейчас нет желания спать 24 часа в сутки, 8ми часовой сон вполне восстанавливает мои силы.
Сейчас еще иногда пью железо во время месячных на всякий случай, т.к. железо теряется с менструальной кровью.
Вероятнее всего это и была причина моей анемии.
Здесь расположена полная версия этой страницы.