[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Прошу помощи и поддержки
Космос
Доброго времени! Дело в том что сохранилось немного отношений, в частности по работе, которые тянутся из нездорового прошлого и тут я осознала, что на мне много лет ездят и я старательно не замечала и ещё используют моего отца и наш с ним конфликт в корыстных целях, начала всё анализировать и сопоставлять и прямо накрыло от злости и обиды и на своё мягкотелое поведение и на всё. Высказала и потом вина и страх и так по кругу. Попала в какой то круговорот и не могу остановится. Потому что человек не реагирует, а хочет продолжать использовать отца.
Космос
Вот и не знаю как успокоится, как доверить ВС эту ситуацию, не люблю очевидные манипуляции. Кому со стороны виднее буду рада обратной связи.
Яра
Цитата (Космос @ 19.04.2021 - 05:32 )
Вот и не знаю как успокоится, как доверить ВС эту ситуацию


Привет)) Хочу поделиться своим опытом.

Я сначала называю свое чувство, гнев, я признаю его, это правда моя. Потом решаю как его прожить, высвободить из тела. Варианты мои, которые я чаще использую это: Прописать ситуацию, вкладываю, когда пишу все эмоции до капли. Без цензуры, на орфографию не обращаю внимания. Иногда рука не успевает за скоростью моей брани и тогда я черкаю как успеваю, каляки-маляки, главное рукой двигать, через руку все выходит. Обычно хватает листа А4.

Еще могу включить музыку погромче и плясать как телу угодно, тоже вкладываяв танец всю эмоцию. Танец получается эгегей!!!)))

Еще иногда выжимаю небольшое мокрое (мне нравится махровое) полотенце и тоже туда вкладываю весь гнев.

Это самые мои ходовые варианты. На самом деле их много. Все работает для меня. Если хочешь, я могу в вацап тебе весь список выслать, что еще можно поделать. 8 910 960 58 33 Обнимаю
Здесь расположена полная версия этой страницы.