[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Герб СССР
Marina A
Терзаема смутными сомнениями, решила сделать этот опрос. Приношу заранее извинения, что не по теме ВДА, но уж очень любопытно, кто как помнит.
Просьба не гуглить , не смотреть в интернете, а положится на свою память ! Это важно для чистоты эксперимента.

ab.gif
Сфера
Ахахахаха.
Так хочется прокомментировать, но понимаю, что нельзя, креплюсь

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Marina A
Цитата
понимаю, что нельзя

а почему нельзя?
что-то неприличное ? 🤔🙄
Сфера
Цитата (Marina A @ 16.05.2021 - 21:38 )
а почему нельзя?

Что бы небыло спойлера не комментирую. Marina A, скажешь, когда уже можно будет выдать "спойлер"?


_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Marina A
а
я поняла

я думаю - еще с недельку
чтобы побольше голосов было (ну если кто ещё конечно заглянет сюда на голосование)

я там тоже тогда историю напишу


Рыбка Лю
олдов сразу видно))
Marina A
😊

Полагаю, что все мы здесь + - из одного поколения.
Marina A
Всем привет, Сфера привет!
Цитата
Marina A, скажешь, когда уже можно будет выдать "спойлер"?

Неделя прошла, думаю - уже можно ! 👋💥🙄🙄🙄
Сфера
Я искренне считала, что "объединяйтесь". И это так странно, что "соединяйтесь" правильно. Куда соединяться, зачем соединяться?! Непонятно. Соединяться, значит стать одним целым. А объединяться, значит сохраняя свою индивидуальность участвовать в общем деле. Это логичнее, я считаю.
Так же в призыве "соединяйтесь!" есть что то захватническое.

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Marina A
Сфера, привет!
да!
Я вообще чётко помню, что "объединяйтесь", "соединяйтесь" даже звучит как-то косноязычно.
Нашла этот вопрос по теме "Эффект Манделы" (там вообще много интересного), и в полной уверенности, что "объединяйтесь", пошла потом смотреть на герб...
Каково же было мое удивление, когда я увидела герб.



ляля
Я не одна помнила,что обьеденяйтесь m0166.gif m0166.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.