[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Одержимость
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Любимая
Цитата (Любаша @ 26.01.2011 - 13:13)
Цитата (Любимая @ 24.01.2011 - 18:43)
есть какие то группы в скайпе?

да, висит расписание тут на форуме.
Любимая
смотри здесь

то что надо!
благодарю Любаша
ie.gif

буду настраивать

_____________
user posted image
user posted image

Я не отдам себя никому,
прощу любую свою вину,
Сквозь столько бед и потерь пройдя,
какое счастье любить СЕБЯ...
Любимая
Цитата
как исправить все?

наверно смутил всех этот мой вопрос. но это скорее риторический в воздух.

я просила поделиться опытом. если таковой имеется у кого-л.
Цитата
чем вы занимали себя в минуты пустоты? не могу почему то себя замотивировать. ничем. эмоций то нет.а через силу опять выдергивать себя на что-то - хоть реви не хочется( вроде по магазинам надо пройтись купить того сего...)как будто я себя изнасилую тем. что заставлю себя что либо делать (даже приятное через принуждение себя - - бррр), больше не хочется боли.составляла списки, что хотела бы поделать или сделать.. такая ЛЕНЬ. возникает в голове сразу вопрос - а смысл?.. и все пропадает. поделитесь.


спасибо.

_____________
user posted image
user posted image

Я не отдам себя никому,
прощу любую свою вину,
Сквозь столько бед и потерь пройдя,
какое счастье любить СЕБЯ...
Гость_Любаша
Цитата (Любимая @ 26.01.2011 - 20:19)
чем вы занимали себя в минуты пустоты? не могу почему то себя замотивировать. ничем. эмоций то нет.а через силу опять выдергивать себя на что-то - хоть реви не хочется

Любимая
а нужно мотивировать себя?
Я так понимаю, что ты переживаешь процесс утраты, горя. Не уверена, что в это время надо себя насиловать какими-то делами. У меня в подобной ситуации ушло около месяца на этот внутренний процесс.
Может просто заняться чем-то совсем-совсем простым? Чаю горячего с мёдом например пить, музыку слушать, ванну принимать, аромалампу зажечь, книжку читать на диване. Ну то есть делать то, что не ранит тебя самим фактом, что надо приложить к этому делу усилие ab.gif
Katherine
Любимая,
Может возможен и такой вариант - найти поддержку и спонсора , хотя бы и на этом сайте ( можешь кому-то в личку написать).

С Любовью...
Осень
Спасибо за эту тему. Я сегодня тут лечилась: читала, думала, прописывала... помогло! Приступ созы на сегодня снят - благодаря Богу и вам.
friends.gif

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Любимая
со скайпом никак не разберусь пока. но вот что я нашла в инете.
мне очень помогли удалиться с любовью эти 2 статьи. почему то прочитав их я тихонько осознаю что ОЗНАЧАЕТ удалиться с любовью. ведь я раньше удалялась с обречением, с болью .... с ощущением покинутости и ненужности.

как 10 шагов, которые можно предпринять прямо сейчас, чтобы выйти из отношений, которые Вас не радуют.


10 шагов, которые помогут Вам навсегда испортить отношения с Вашими близкими

я у этого человека прохожу сейчас бесплатный вебинар, который недавно начался(не помню сколько дней). только это пока удерживает меня не сорваться и не полететь строить отношения заново. dry.gif да форум помогает мне.

не хотелось бы чтобы удалили модеры эти ссылки.
ie.gif

_____________
user posted image
user posted image

Я не отдам себя никому,
прощу любую свою вину,
Сквозь столько бед и потерь пройдя,
какое счастье любить СЕБЯ...
марфа
Скоро месяц, как мы расстались...В феврале у него умерла мама_ я была все время рядом, тоже переживала его горе... Он стал отдаляться от меня.. Я чувствовала, что он увеличивает дистанцию .. В последнюю ссору он сказал, что ему некуда было раньше уходить, а теперь у него появился свой дом.. И он там будет жить и не вернется... Я чуть с ума не сошла от этого... Умерла мама и у него появился свой дом.. И теперь ему не надо у меня жить.. Я чувствовала себя использованной им... Земля ушла из под ног.. Я так много с ним связывала.. Так много вложила в эти отношения... Задним числом я сейчас вспоминаю его обманы меня, как он себя со мной вел и ругаю себя за то, какая я дура была.. Как я хотела не замечать правды и верить каким -то словам.. Сказать, что я чувствую себя покинутой - это не сказать ничего... Я думала, что смерть матери покажет ему ценность близких отношений, но оказалось все не так...Странно, что столько обмана было... Жутко даже...

_____________
Если вы не видите Бога во всем, то вы не видите Бога совсем
Киса
марфа
console.gif
Гость_Любаша
Цитата (марфа @ 6.04.2011 - 22:58)
Я чувствовала себя использованной им...

да, тяжело это
Рома
марфа
у меня была схожая ситуация с жильем.
жили у меня 4 года, а как у нее появилась своя квартира, отвалила, у меня депрессия была пол года где то.

хотя за год до этого я слышал как она с подругой по телефону говорила и сказала такие слова "да я тут буду жить где то до мая, да съеду"
я закатил истерику, не хотел в это поверить и она залечила меня, и я все схавал.
были и другие ситуации.
прямо сам себя же втаптывал, но при этом и я был не лучше, делал тоже поступки предательства и в ее сторону.
Рядом
марфа
хорошо, что у него появилась возможность съехать от тебя и жить отдельно. Теперь у него нет необходимости тебя использовать и обманывать и он тебя освободил от своего присутствия. Тяжело терять болезнь, к которой уже успела привыкнуть, но как только придет осознание, что этот нарост отвалился, станет легче)) Держись friends.gif Удалять любую болячку больно. Даже присохшую какашку если отодрать, то будет больно и появится покраснение.

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
светлячок
РядомДаже присохшую какашку если отодрать, то будет больно и появится покраснение.
2.gif
Ленайна
Рядом
Очень больно сказать себе, что человек, с которым столько связывало, столько лет вместе прожито, планы, мечты, - всего лишь нарост, болячка или и того похуже... ak.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Рядом
Ленайна
конечно больно. И выбор непрост. Но либо носить это на себе, либо избавляться. Можно пытаться приспособить и подстроить всю свою жизнь под эту болячку, конечно. У многих получается. Но меня эта перспектива как-то уж очень смущает. Я попытку приспособиться к болезни, а не лечить ее, называю именно созависимостью, если это болезнь другого человека, а также зависимостью, если это болезнь моя.

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Ленайна
Рядом
Я не про то, что надо подстраиваться. Я про....., а сама не знаю. Просто как-то жалко такими словами перечеркнуть и обесценить всё, что было. Это ведь была моя жизнь. А тут, 9 лет обозвать одним словом...

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Здесь расположена полная версия этой страницы.