[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Одержимость
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Катрин
Мне хочется и писать и писать, хочется, чтоб ему надоело молчать и он написал. dry.gif вот dry.gif одержимость да и только dry.gif

_____________
user posted image
Джарета
Ой-ой!А я тоже буквально помешалась на одном молодом человеке...Подсада из подсад! Не могу выкинуть его из головы , как бы ни хотелось! а мне опасно : я ещё и выздоравливающий алкоголик!

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Джарета
Подскажте , плиз , если у кого есть опыт , как отвязаться!

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Киса
12 шагов ab.gif
Гость_Любаша
Цитата (Джарета @ 14.08.2011 - 15:36)
если у кого есть опыт , как отвязаться!

есть. Именно то, что предлагает Киса.
Я придумала для себя и использовала вариант шагов 1-3 как скорую помощь (это вообще к любой срочной ситуации применимо, не только к отношениям).
Переписала эти шаги в виде обращения к Богу и именно с этой проблемой.
Получилось как-то примерно так:

1 шаг - "Господи, я бессильна перед своими чувствами к N, моя жизнь из-за них стала неуправляема".
Ещё по поводу неуправляемости я могла добавить в молитву подробности. Ну там например "я вижу, что он причиняет мне вред, но не могу выйти из отношений" или "он женат и я вижу, что у меня нет перспектив с ним, но не могу отойти" или "я всё время думаю о нём и не могу остановить это" или ещё что.

2 шаг - "Господи, дай мне здравомыслие в отношениях с N, при общении с ним (и где ещё...)"

3 шаг - "Передаю Тебе себя, N, свои чувства к нему, свои навязчивые мысли о нём, наши отношения. Сотвори с нами и со всем этим по воле Твоей"

И эти получившиеся молитвы первых трёх шагов я твердила по многу раз в день, если неуправляемость была тотальной. Ну то бишь, как пошёл гон, так брала и твердила. В самый первый раз через 2-3 дня такой усиленной молитвы на меня неожиданно снизошёл покой и ровное чисто дружеское отношение к этому N.
В следующие разы (с другими уже людьми) гона было поменьше, а в результате подобной молитвы я смогла понять, что требуется сделать 4-5 шаги по ситуации.
А в последний раз гона вроде вообще почти не было. Оказалось достаточно пару раз так помолиться, как пришло здравомыслие и адекватность.

А вообще конечно неплохо бы глобально с помощью всей палитры шагов разобраться с отношениями. Тогда ситуации с помешательством на других людях либо совсем отпадут, либо будут быстро и легко решаемы
gobimur
Да у меня тоже одержимость мужчиной, мы уже 2года встречаемся, он женат, а я еще и жду от него ребенка....короче бардак полный и мы уже оба страдаем . Сил че то порвать нет....
Жужик
Девочки прочитала всю тему до конца. отозвалось почти каждое слово. Задумалась о себе.
То что я страдаю навязчивой ревностью это факт. то что мне нереально трудно сдержать себя в неуправляемости по отношению к любимому это факт". очень хочется выговорится и получить поддержку. Эта тема ещё живая или лучше создать новую (я новичок).
как Марфа? напиши пару строк как обстоят дела сейчас?

_____________
Настоящая стюардесса улыбается до конца, просто делай как она.....
Гость_Любаша
Цитата (Жужик @ 7.09.2011 - 17:56)
Эта тема ещё живая или лучше создать новую

Жужик
на твоё усмотрение. Темы на форуме - общие. Топикстартер только запускает тему, но не решает единолично пути её развития.
Если ты здесь напишешь, тема опять оживится ab.gif
Джарета
Разберусь . спс!

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Джарета
Нет . видать , не разберусь - недавно с НИМ пересеклась - сегодня голова болит , сердце болит . убить хочется , а себя или его- не пойму!

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Джарета
P>S.Модераторы , не баньте , плиз !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Бонита
Девочки, приглашаю вас в скайп-группу Зависимые от любви и отношений
скайп-ник navstrechu
скайп-ник vozrozhdenie_laa сайт http://vozrozhdenie-laa.narod.ru/

А также в Журнал Сообщества ЛАА

Если что,пишите в личку

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Джарета
Э-хе-хе ! Боюсь , у меня так запущено , что уже ничто не поможет !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Джарета
Пока что занялась собой , совершаю очистительные молитвы , чтоб боль попустила ! и попускает ! Вот ко дню рождения готовлюсь !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
фасолька
Привет!
также очень много откликнулось,имею уже несколько разрушенных длительных сложных отношений за спиной, всегда борьба с этими звонками была. НО на той недели все рухнуло снова.не звоню 5 дней, хочу...но пока не буду!!. понимаю ,что не хочу таких отношений уже настолько сильно,что даже боюсь как бы что то не примирилось у нас и не возобновилось даже из-за звонка.я слаба пока что, и не устою перед ним,соглашусь снова страдать-но не хочу, и наверное ВС помогает..других объяснений у меня нет...видимо дошла до дна и дала себе возможность принять помощь
Здесь расположена полная версия этой страницы.